Ведущий кредитный менеджер (входящие заявки, без поиска)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ФОНД ФИНАНСИРОВАНИЯ
Краснодар
Кубанская набережная 37/2

Мы стабильная компания по оказанию квалифицированной, срочной помощи в решении финансовых вопросов, которая динамично развивается с 2018 года.

С развитием компании растет наша команда и сейчас мы ищем «Ведущего специалиста по работе с клиентами», грамотного кредитного специалиста.

Основная задача такого специалиста в нашей команде — это качественное консультирование и взаимодействие с клиентом для оформления ипотечного продукта — выдачи ипотечных займов под залог.

— Консультирование входящего потока клиентов (только тёплый трафик, без холодных звонков);

— Сопровождение клиента на всех этапах кредитной сделки;

— Оформление ипотечной сделки — нецелевой кредит под залог недвижимости;

— Ведение клиентской базы в нашей CRM системе.

Наши пожелания к кандидатам:

— Опыт работы в сфере банковских продуктов, продаже кредитных продуктов, опыт работы в банках (МКК, МФО, КПК) от 1 года (В2С сегмент, розничный сектор);

— Опыт работы в продажах будет преимуществом;

Высшее образование;

— Коммуникабельность, активность, грамотная устная и письменная речь.

— Достойная заработная плата выше рынка: фиксированный оклад + ежемесячная неограниченная премия по результатам работы. В среднем ты будете зарабатывать 150 тыс.руб. на руки!;

— Обучение и наставничество с первого дня работы и на протяжении всей твоей адаптации в нашей команде;

— Комфортный и просторный офис, рабочее место, оснащенное всей необходимой техникой;

— Адрес: ул. Кубанская Набережная, 37/2;

— Сплочённая команда единомышленников, которые всегда поддержат;

— Полностью официальное трудоустройство;

— Социальный пакет — оплачиваемые отпуска и больничные;

— Насыщенную корпоративную жизнь;

— Нормированный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.

Если внимательно прочитал вакансию, точно хочешь зарабатывать много и все описанное выше про тебя — откликайся!