Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: АльфаПартс
Краснодар
микрорайон 2-я Площадка, улица им. Лазарева 1/1

Компания Exist начала свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.

Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта Exist.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив — мы делаем все для того, чтобы наши клиенты были довольны нашей работой.

Компания Exist.ru с 1999 года выполнила более 75 млн заказов в которых было доставлено более 140 млн наименований деталей владельцам всех автомобильных брендов
Ежедневно системой заказов обслуживается более 300 тысяч посетителей, выполняется более 50 тысяч заказов из ассортимента превышающего 60 млн предложений.

Хотите стремительно развиваться вместе с нами? У нас молодая амбициозная команда, на работе постоянный драйв, регулярные улучшения и нововведения для достижения лучших результатов. Рабочая атмосфера веселая, но при этом продуктивная.

Не любите скучную работу? Любите во всем добиваться результата? Цените ответственность и усердие! — Нам по пути!

Сейчас мы активно развиваемся и ищем Заместителя главного бухгалтер

• Контроль за соблюдением правильности оформления первичных документов;
  • Отражение документов в учете;
  • Работа с операциями по кассе, кредитам, займам, Агентские договора, импорт;
  • Контроль взаиморасчетов и проведение сверок с поставщиками и покупателями;
  • Проведение корректировок, списаний, взаимозачетов;
  • Замещение отсутствующего бухгалтера по всем участкам;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера;
  • Подготовка ОСВ к закрытию периода/Закрытие периода.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в должности старшего бухгалтера, заместителя главного бухгалтера от 5 лет в розничной и оптовой сфере;
  • Знание всех систем налогообложения;
  • Знание бухгалтерского учета (опыт работы со всеми участками), знание налогового и трудового законодательства;
  • Готовность работать с большим объемом документооборота;
  • Уверенное владение программным пакетом: 1С Бухгалтерия, ЗУП, MS Office;
  • Высокий уровень ответственности и профессионализма, аналитический склад ума, внимательность, нацеленность на результат, умение работать в команде.

Мы готовы предложить Вам:

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильная выплата заработной платы — 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 09−00 до 18−00, сб-вс выходные;
  • Работа в офисе (не удалёнка);
  • Возможность проходить внешнее обучение;
  • Компания гарантирует стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в Вашем резюме в течение 7 рабочих дней.