Архитектор - Чертежник

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Дизайн-студия Sundukovy Sisters

Мы занимаемся дизайном интерьеров общественных пространств, в основном отелей и ресторанов. Студии «S+S» уже 19 лет, и за это время мы заработали статус и уважение в профессиональных кругах, создали множество заметных объектов и многократно попадали на страницы Российских и зарубежных профильных изданий. Мы гордимся стилистической смелостью своих работ, а цели у нас самые амбициозные — мы хотим вписать свою страницу в международную историю интерьерного дизайна. Будем рады приветствовать в команде людей, разделяющих наши цели, и главная из них — становиться еще лучше с каждым новым проектом.

«S+S» растёт, смелых планов и идей всё больше, поэтому мы увеличиваем нашу семью и ищем Чертежника. Если вы понимаете, что такое техническая документация, глаз радуют хорошо оформленные чертежи, вам нравится дизайн интерьеров и вы готовы двигаться в этой области, мы будем рады пообщаться.

Ключевые личностные качества, которые необходимы:

• Желание развиваться.
  • Желание и умение работать в команде.
  • Внимательность к деталям, самопроверка.

Обязательно: Мы хотим работать только с людьми с высокой мотивацией, готовыми изучать новое и стать супер-специалистами. А возможности роста в студии практически безграничные!

Ключевые профессиональные качества:

• Важно: владение стилистикой подачи планов и чертежей, работа со слоями, картой видов, книгой макетов.
  • Умение проводить замеры.
  • Высокая скорость работы.
  • Знание английского языка будет Вашим преимуществом.

• Амбициозные и смелые проекты.
  • Работа в кругу профессионалов.
  • Удаленный или гибридный формат работы.
  • Учим английский в студии.