Дизайнер общественных интерьеров

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Дизайн-студия Sundukovy Sisters

Дизайнер или Архитектор общественных интерьеров на зарубежные проекты.

Мы занимаемся дизайном интерьеров общественных пространств, в основном отелей и ресторанов. Студии «S+S» уже 19 лет, и за это время мы заработали статус и уважение в профессиональных кругах, создали множество заметных объектов и многократно попадали на страницы Российских и зарубежных профильных изданий. Мы гордимся стилистической смелостью своих работ, а цели у нас самые амбициозные — мы хотим вписать свою страницу в международную историю интерьерного дизайна. Будем рады приветствовать в команде людей, разделяющих наши цели, и главная из них — становиться еще лучше с каждым новым проектом.

«S+S» растёт, смелых планов и идей всё больше, поэтому мы увеличиваем нашу семью.
Если Вы влюблены в дизайн, у Вас есть реализованные проекты и Вы хотите профессионально сложных задач и развития — ждём Ваши отклики!

Вы с успехом сможете влиться в нашу команду, если:

• На высоком уровне владеете английским языком (можете сделать презентацию, обсудить проект с заказчиком и т.п.).
  • У Вас есть опыт работы Дизайнером общественных интерьеров от 3-х лет.
  • Вы уже создавали классные проекты в сфере общественных пространств, но считаете, что лучшие еще впереди.
  • У Вас отличный вкус, «насмотренность», любите искусство, разбираетесь в архитектуре и дизайне.
  • Легко справляетесь с большим количеством информации, умеете переключаться между проектами и работать в режиме многозадачности (у Вас может быть от 3 проектов одновременно).
  • Вы понимаете, что такое сроки и как с ними работать, а цейтнот — не пугает, а мобилизует.
  • Вы не просто крутой «концептуальщик», но и универсальный боец, если необходимо, можете сами взяться за рабочку, найти тот самый светильник и т.п.
  • Умеете слышать заказчика, презентовать проект, отстаивать свое мнение.
  • Каждый новый проект стремитесь делать лучше предыдущего.

Мы с радостью примем Вас в нашу команду:

• Оформим официально и будем оплачивать Ваш труд вовремя и в соответствии Вашими навыкам.
  • Предложим самые интересные и современные проекты в сфере дизайна общественных пространств в международном сегменте.
  • Поможем довести до совершенства английский, преподаватель занимается со всеми желающими сотрудниками студии.
  • Предложим удаленный или гибридный формат работы.

Если Ваш опыт работы более 3-х лет и в активе есть проекты общественных пространств, а также Вы владеете английским языком, прошу отправить Портфолио в PDF на указанную в контактах почту, либо ссылку на просмотр в сопроводительном письме.