Менеджер по продажам (начинающий)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: ВЛАДИС НЕДВИЖИМОСТЬ
площадь Восстания
ВЛАДИС — компания федерального значения, которая представлена на рынке вот уже 18 лет. Занимает 1 место среди агентств недвижимости в Санкт-Петербурге, и не собирается останавливаться!

ВЛАДИС НЕДВИЖИМОСТЬ агентство, которое действительно учит работать в сфере недвижимости, а не нанимать массовку для бездушного набора объектов, вы НЕ будете работать месяцами, без возможности полностью погрузиться в сферу и работать с клиентами.
  • Наши новые специалисты на 2 день работы заключают эксклюзивы и выходят на сделки в первый месяц;
  • Даем бесплатное обучение и полное сопровождение на всех этапах работы;
  • Даем конструктивную обратную связь после каждого вашего действия;
  • Работаем честно с нашими клиентами и учим как выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • С первого дня работы вам даются все инструменты;
  • Адекватное и лояльное руководство — у нас не надо начинать день с кричалок и тд.

Что мы гарантируем:

✔️ Уникальную программу обучения и адаптации, которая поможет вам закрыть первую сделку уже в первый месяц работы;

✔️ Еженедельный час эксперта, от руководящего состава компании;

✔️ Финансовая поддержка которую вы точно получите, на первый месяц (от 15.000 до 32.000 тысяч рублей);

✔️ Уровень дохода от 150.000 на первые месяцы.

✔️ Еженедельное обучение от приглашенных спикеров;

✔️ Бесплатное размещение объектов недвижимости и продвижение, (печать банеров для офлайн рекламы, печать визиток и брендированная продукция);

✔️ Свой штат юристов, ипотечных брокеров, специалистов маркетинга и IT-специалистов;

✔️ Гибридный график работы;

✔️ До 70% комиссии со сделок.

• Вы готовы усердно работать для того, что бы зарабатывать? Тогда оставляйте отклик.