Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Кейс Технолоджис

Кейс Технолоджис — ведущая компания на рынке оптовой и e-commerce торговли электроинструментом, садовой и силовой техникой. Наша компания специализируется на профессиональном и бытовом электроинструменте, предлагая потребителю широкий выбор брендов и категорий товаров.

На сегодняшний день мы поставляем товар во все регионы России.

Мы активно развиваемся и завоевываем рынок, в связи с чем ищем активного, в меру амбициозного, способного принимать самостоятельные решения, желающего развиваться, готового хорошо зарабатывать Регионального менеджера по продажам. В связи с изменениями ситуации на рынке, это хороший шанс самореализоваться.

Задачи:

• Развитие продаж в закрепленном регионе (дистрибуция, прямые клиенты);
  • Поиск и привлечение новых партнёров;
  • Работа с имеющейся клиентской базы;
  • Управление продажами в выделенном регионе (выполнение плана продаж, контроль ПДЗ, управление маржинальностью).
Наши ожидания:
  • Опыт работы с дистрибьюцией, строительными и производственными организациями;
  • Умение вести переговоры на разных уровнях (сотрудник — собственник бизнеса);
  • Перспективное мышление, умение планировать в краткосрочном и долгосрочном периоде;
  • Готовность к командировкам;

• Умение работать в команде, а также самостоятельно.

Мы ждём от кандидата таких качеств, как честность, самоорганизованность, целеустремленность, ответственность, инициативность.

Что мы готовы дать взамен:)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью официальная заработная плата: оклад + KPI + бонус (предусмотрена фиксированная часть на период обучения);
  • Комфортный офис, бизнес-центр в пешей доступности от м. Петроградская, м. Горьковская;
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:00;
  • Обучение в очном и дистанционном формате;
  • Перспективы роста и развития в стабильной компании;
  • Возможность реализовывать свои идеи!

ЕСЛИ ВЫ ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА — ЗНАЧИТ ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ К НАМ…=)