Руководитель направления HR бренда и внутренних коммуникаций

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ФЛАУВАУ
проспект Мира 3с3

Flowwow — маркетплейс, где продают свои товары тысячи локальных магазинов по всему миру. Наше удобное приложение позволяет из любой страны заказать, оплатить и отследить доставку цветов, тортов, украшений, картин и других товаров — для себя и близких. Наша команда создает качественный удобный сервис с заботой о клиентах.

Сейчас мы в поисках амбициозного руководителя направления HR бренда и внутренних коммуникаций. Если вам интересно развивать HR бренд и систему внутренних коммуникаций Flowwow, вы готовы формировать и развивать отдел внутренних коммуникаций и HR бренда и не боитесь разноплановых задач — мы ждем вас в нашей команде!

• Разрабатывать и внедрять стратегию развития HR бренда, включая IT HR бренд;
  • Выстраивать систему внутренних и внешних коммуникаций, основанную на этой стратегии;
  • Управлять бюджетом, контролировать и анализировать расходы;
  • Создавать и запускать проекты и оценивать их эффективность;
  • Управлять процессами и командой HR бренда и внутренних коммуникаций;
  • Придумывать и организовывать мероприятия по развитию корпоративной культуры компании.

Наши ожидания:

• Опыт в роли лида внутрикома и hr бренда от 3 лет;
  • Высшее образование;
  • Умение работать с разными целевыми аудиториями через различные каналы коммуникации;
  • Умение вести эффективную и экологичную коммуникацию.

С первого дня —

• работа в технологической компании над сервисом, приносящим пользу сотням тысяч людей;
  • официальное трудоустройство;
  • культура открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлеченные в процесс и не безразличные к тому, что они делают;
  • возможность быстро реализовать свои идеи и чувствовать вклад в общий успех;
  • удалённая работа или современный комфортный офис в центре Москвы на ваш выбор;

После прохождения испытательного срока —

• полис ДМС со стоматологией;
  • возможность проходить профильные курсы/обучение за счет компании;
  • подписка на консультации с психологом (по необходимости);
  • компенсация расходов на занятия спортом;
  • компенсация техники.