Специалист по планированию

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Космо Бьюти
Чебоксары
улица Ленинского Комсомола 9

«Космо Бьюти» — талантливая российская команда, мы создаем качественную косметику для тела, лица и волос.

• Конкурентную заработную плату. У нас есть возможность привлекать высококвалифицированных специалистов
  • Сплоченная команда. Коллектив объединенный общей целью, замотивированный на результат. Ежегодные общие съезды ключевых сотрудников компании
  • Плюшки: скидки на продукцию компании; чай/кофе с печеньками в офисе, корпоративная мобильная связь, ДМС, подарки сотрудникам на День рождение, Новый год;
  • Оформление по ТК. Трудоустройство с первого рабочего дня, полностью «белая» заработная плата. Оклад + квартальные премии.

Формирование плана работ производственных линий, осуществляет формирование на ежедневной основе задания на производстве (внутреннее и внешнее), установка приоритетов выпуска

Обеспечение ритмичного выпуска продукции

Контроль выполнения производственных планов, подготовка анализа выполнения планов производства, выявление причин отклонения факта от плана

Корректировка производственных планов

Планирование и контроль складских запасов, работа с остатками на производстве

Диспетчеризация производственных процессов

Взаимодействие со всеми смежными отделами, решение текущих и спорных вопросов

Участие во внедрение новых систем, направленных на повышение эффективности работы производственных подразделений

Участие в проектах по запуску новых продуктов

Мы ждем, что Вы:

Имеете опыт в планировании производства (предпочтительно в косметической сфере)

Обладаете знанием блока планирования в 1С (Предприятие/ERP)

Умеете обрабатывать большие объемы данных

Обладаете практическими знаниями в сфере производства

Имеете развитые аналитические навыки

Способны гибко реагировать на изменения и предлагать решения