Менеджер в кондитерскую/ресторан

Работодатель: Starbox
от 2000 до 3000 RUR
Черкесск
проспект Ленина 40

Пpиглашaeм в cвою кoмaнду тех, кому интеpеcен pост и pазвитие в pеcтopaннoм бизнесе!

Уже четырe гoда мы радуем гocтeй натурaльными дecepтами pучной рaботы, cвежей выпeчкoй, кaчecтвенным кофe и вкуcнoй здoровoй eдой. Мы гоpдимcя свoим прoдуктoм и с удoвoльcтвиeм предлaгaeм его людям. А еще заботимся о лучшем сервисе — и для этого нам нужно еще больше людей, которые хотят сделать мир лучше, начав с себя.

На позицию менеджера разыскиваются личности с волевым характером)) Опыт управления людьми обязателен — вам предстоит координация разношерстного коллектива, где возраст сотрудников колеблется от 17 до 50+ лет.

В каких условиях трудятся наши сотрудники:
✔️ мы работаем над здоровой обстановкой в коллективе, периодически привлекаем психологов и коучей
✔️наш шеф не задерживает зп и выплачивает ее стабильно дважды в месяц, что бы ни происходило в мире, в стране и с экономикой заведения
✔️
питание за счет компании
✔️для сотрудников действует скидка на продукцию всех заведений сети: ресторан, кафе, кофейня-кондитерская
✔️ за успехи в работе выплачиваются премии, а также предусмотрена нематериальная мотивация (например, гастротур за счет компании)
✔️ сотрудникам, которым интересно профессиональное развитие, доступно обучение за счет компании и всесторонняя поддержка разумных инициатив

За что отвечает наш менеджер:
✅ забота о гостях заведения, обработка обратной связи и возражений
✅ контроль и координация работы официантов (составление графика, пятиминутки, обучение базовым навыкам сервиса и продаж), забота о своей команде
✅ прием и оформление заказов на доставку/навынос (работаем в системе iikо, обучиться очень легко)
✅ контроль за чистотой и порядком в заведении и рабочих зонах
✅ ведение кассы, ежевечерние отчеты по закрытию смены
✅ обеспечение персонала необходимыми для работы материалами (составление заявки на закуп упаковки, расходных материалов и т.д.)
✅ координация текущих процессов

График: 2/2,
8:00−21:30 — кафе
9:00−23:00 — ресторан
Ищем менеджеров в два заведения.

Зарплата: оклад 1000р+процент от выручки заведения, это от 2000р в смену
Далее, при условии полного соответствия профилю должности — мотивация, а при отличных показателях труда — премии и повышение зп.

Опыт и качества, без которых работа нашего менеджера невозможна:
общение с людьми вам в удовольствие, а не в тягость — у нас очень большой поток гостей, ежедневно сотрудник зала проходит через огромное количество контактов с абсолютно разными людьми, важно поладить с каждым
вы искренне заинтересованы в комфорте гостей, любите заботиться о других (не забывая о себе) и понимаете, что такое клиентоориентированность. Мы не считаем, что клиент всегда прав, но ставим перед собой задачу сделать так, чтобы клиент всегда был доволен
☑️ вы многорукий многоног, который способен выполнять и контролировать несколько задач одновременно: например, принимать заказ по телефону и упаковывать десерты, пробивать заказ в систему и следить боковым зрением за официантом
❤️ вы нетерпимы к грязи и беспорядку, являетесь сторонником дисциплины, требовательны к себе и подчиненным, умеете делегировать и распределять задачи

На позиции менеджера пригодятся навыки организаторской работы, понимание системы общепита, базовая финансовая грамотность и бережливость.

Куда можно расти на этой позиции?
Есть возможность перейти в другое заведение сети. Перейти на уровень выше, в управленческий состав. Уйти в смежное направление — например, в сервис-менеджеры, СММ, маркетинг, закуп. Все зависит от ваших способностей, амбиций и усердия в желании профессионально развиваться

В любом случае, можно с уверенностью утверждать: это одна из сильнейших школ жизни, где можно значительно вырасти и в профессиональном плане, и как личность. Ваш рост определяют только ваши старания работать в данном направлении:)

Звоните по номеру, указанному в объявлении или пишите в чат — и мы с вами свяжемся