Координатор офисного пространства

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар

Компания «Магнит» — одна из ведущих розничных сетей в России. Мы — лидер по количеству магазинов и их географии. Наша большая семья из 361 тысячи сотрудников живёт и трудится в 4000 населённых пунктах.

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

• Взаимодействие с контрагентами по всем вопросам, связанным с управлением системой учета и бронирования рабочих мест, контроль корректности работы системы;
  • Актуализация планировок, поддержка в актуальном состоянии кабинетов, их назначения и площади в системе;
  • Создание правил бронирования, контроль корректности работы системы;
  • Привязка подразделений к кабинетам, рабочим местам, корректировка расстановки рабочих мест, разметка мест, назначение атрибута (фикс, под бронирование, резерв) в системе;
  • Создание и описание переговорных, контроль соблюдения правил бронирования, назначение, корректировка и актуализация групп доступа;
  • Отрисовка парковочных мест, разметка мест, назначение, корректировка, актуализация групп доступа, контроль соблюдения правил бронирования;
  • Сопровождение пользователей по всем вопросам бесперебойной работы в системе;
  • Работа с документацией, контроль процесса оплаты счетов;
  • Работа с отчетностью, проведение аналитики использования офисного пространства.

Для нас важно:

• Законченное высшее образование или последние курсы с возможностью работать в офисе;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, 1С;
  • Аналитический склад ума, готовность к самостоятельной работе и изучению системы;
  • Грамотная устная и письменная речь, ответственный подход к работе;
  • Быстрая обучаемость и гибкость;
  • Умение и готовность работать в режиме многозадачности.
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Насыщенный и драйвовый распорядок дня — точно не придется скучать;
  • Помощь и наставничество со стороны непосредственного руководителя, поддержка инициатив по улучшению;
  • Скидки для сотрудников от PrimeZone:более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям;
  • Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • Работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании;
  • Карту лояльности Магнит дисконт, которая дает широкие возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям;
  • Возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию;
  • Оборудованные кофе-комнаты, столовая, кофе-лавки на территории офиса.