Руководитель отдела по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Единый Центр
Томск

Юридическая служба «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ» — компания федерального масштаба, в рамках которой работают подразделения в 38 городах в количестве более 600 высококвалифицированных сотрудников.
С 2014 года ЕЦЗ успешно отстаивает интересы своих клиентов в самых различных видах права по всей России — семейные, трудовые, имущественные споры, защита прав потребителей и заемщиков, и др.
За годы работы компания «Единый Центр Защиты» уже не раз продемонстрировала свою надежность как клиентам, так и сотрудникам в условиях кризиса.
Ежедневно сотни людей по всей стране обращаются к нам за защитой и помощью.
Есть отличная возможность вместе изменить мир к лучшему, развиваться и оттачивать мастерство внутри сплоченного коллектива профессионалов, и, конечно, помимо бонусов в карму, радовать себя достойным уровнем дохода!

• Управление отделом по работе с партнерами: привлечение партеров, выстраивание и расширение базы агентов и рефералов;
  • Проведение анализа конкурентов для разработки эффективных стратегий;
  • Создание и внедрение партнерских и реферальных программ для стимулирования сотрудничества;
  • Привлечение новых подрядчиками по лидогенерации для увеличения потока потенциальных клиентов;
  • Формирование базы покупателей лидов и работа над их конверсией;
  • Планирование количества лидов и бюджетов;
  • Участие в подготовке и проведении онлайн (вебинары, онлайн встречи, онлайн обучение и т. п) и офлайн (семинары, бизнес завтраки, конференции и т.п.) мероприятий с агентами;
  • Подбор и обучение сотрудников в штат;

• Мотивация сотрудников на достижение плановых показателей и вовлеченность в работу;

• Выполнение плановых показателей команды;

• Внесение предложений по улучшению процессов и увеличению эффективности работы отдела, активное участие в их реализации в рамках своих компетенций.
  • Опыт работы в аналогичной должности, навык управления персоналом от 3 чел;
  • Поиск лучших практик и внедрение их в работу;
  • Грамотная речь (устная и письменная);
  • Знание техник и этапов продаж, навык телефонных переговоров.
  • Умение работать в команде;
  • Умение организовывать и планировать свой день;
  • Мотивация персонала, обучение и развитие.

КОМПАНИЯ ГОТОВА ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Оплачиваемую стажировку и обучение с первого рабочего дня;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ по Трудовому Договору (НЕ ГПХ, НЕ САМОЗАНЯТОСТЬ);
  • Фиксированная часть + ежемесячная премия, своевременные выплаты дважды в месяц;
  • Развитая корпоративная культура, теплая атмосфера внутри коллектива, конкурсы с денежными бонусами;
  • Доступная платформа для повышения квалификации по различным направлениям, разработанная отделом обучения ЕЦЗ с выдачей сертификатов по завершению курса;
  • Лучшие коллеги, которые поддержат на начальном этапе и после.

Будем рады видеть в нашем коллективе ответственных, инициативных и позитивных сотрудников, нацеленных на профессиональный рост и долгосрочную работу!!!

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.