Заботливый врач-офтальмолог в клинике LOOV

Работодатель: LOOV
от 120000 RUR
Якутск
улица Орджоникидзе 17

LOOV — это динамично. Во многом — благодаря команде. Мы пробуем новое, ищем смежные ниши в бизнесе, меняем мышление клиентов. Мы растем вместе, хотим быстрее, интереснее, удобнее. Почитайте на страничке компании, что мы делаем и куда движемся.

Потребность бизнеса

И вот наш бизнес вырос до открытия клиники. Мы делаем клинику, какой ее не привыкли видеть — уютной, интересной, дружелюбной, технологичной, стильной. У нас широкая аудитория — от 3 до 90 лет. Офтальмология переживает большую трансформацию. Искусственный интеллект позволяет персонализировать подход к лечению. Появляются новые опции лечения, наряду с устоявшимися. Благодаря этому, появляются методы остановить детскую близорукость. Это и есть наша цель.

Задачи

• Прием и лечение детей 6+ лет;
  • Диагностика и постановка диагноза
  • Назначение лечения, в том числе аппаратного, ортокератологических линз
  • Забота о пациентах, проходящих курс лечения
  • Подбор оптических линз (бифокал, мультифокал, подбор астигматических линз, мягкие линзы)
  • Ведение медицинской документации
  • Забота о рабочем состоянии медицинского оборудования
  • Лидирование команды кабинета офтальмолога (оптометристов)
  • Обучение и развитие в сфере оптики
  • Отслеживание инноваций в области заботы о глазе

Необходимый опыт и навыки

Нам нужен сертифицированный врач с высшем образованием «Педиатрия» или «Лечебное дело», плюс подготовку в интернатуре и (или) ординатуре по специальности «офтальмология» без предъявления требований к стажу работы. Человек, понимающий ценность критического мышления, важность технологического прогресса и уровня сервиса.

В каком случае к нам стоит идти

• Если интересно подключиться к амбициозной команде
  • Если интересно учиться ежедневно, самосовершенствоваться
  • Если вас драйвят вызовы
  • Если вы хотите потом выступать на конференциях, рассказывая, как мы прокачали культуру заботы о зрении

Если вам откликается — незамедлительно пишите нам. Познакомимся, ответим друг другу на вопросы и вместе остановим детскую близорукость.

А еще можно стать главным врачом!