Бизнес ассистент удаленно (маркетплейсы одежда)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: СДЭК-РАЗВИТИЕ
Жуковский

Хотите работать рука об руку с опытным собственником нескольких бизнесов?

Хотите быстрый карьерный рост?

Собственнику нескольких компаний (логистика, недвижимость, ритейл) требуется помощница!

Сейчас мы хотим запустить продажу одежды на маркетплейсах!

Ваша основная задача: снять с собственника все возможные операционные процессы, высвободить время для стратегических задач.

Также Вам предстоит решать следующие интересные задачи:
— Анализ конкурентов и рынка;
— Поиск информации в интернете, сбор и обработка по запросу;
— Сбор и анализ показателей бизнеса, формирование отчетов в гугл-excel;
— Постановка Т. З. подрядчикам, контроль их исполнения;
— Планирование, декомпозиция и доведение задач до конца;
— Ведение таблиц и ключевых показателей;
— Контроль выполнения задач и плановых показателей сотрудников — компании;
— Найти/согласовать/узнать/посчитать/договориться и любые другие вопросы

Каким мы видим нашего идеального кандидата:
— У Вас отличные навыки поиски новой информации;
— Вы хорошо владеете гугл-excel;
— Вы человек-система, который благодаря своим организаторским способностям превращает хаос в порядок;
— Вы педантичны и внимательны к деталям;
— Вы понимаете, что ответственность даёт Вам огромные возможности для роста;
— Вы умеете быстро налаживать контакт и находить общий язык с незнакомыми людьми: подрядчики, соискатели, клиенты и т. д.
— Важнейшее качество — это умение слышать своего руководителя и принимать от него обратную связь;
— У Вас «синдром отличника» и Вы работаете в формате: «Делаю идеально, либо не делаю вовсе». Если Вы обнаружили малейшую ошибку, то Вы делаете всё, чтобы её исправить!
— Вы не боитесь решать задачи, с которыми ранее Вы не сталкивались!

Какие условия мы предлагаем:
— С первого месяца оклад 50 тысяч + KPI который будет включать % от прибыли! А это может быть очень много!
— Вакансия удаленная;
— График гибкий, выстраивайте свой рабочий день на свое усмотрение. На связи с 9 до 19 по МСК. Объем работы на full-time и никаких совмещений;
— Работа рука об руку с собственником проекта;
— Через пол года пересмотр з/п;
— Очень быстрый карьерный рост. Именно Вы можете стать руководителем любого из проектов

В сопроводительном письме укажите чем Вам интересна эта вакансия и почему Вы считаете что Вы с ней справитесь