Начинающий специалист службы поддержки

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Teleperformance Russia
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, проспект Космонавтов 2

Teleperformance Russia — компания, работающая давно и успешно. Мы реализовываем проекты топ-компаний страны с 1999 года и продолжаем развивать новые направления!

Предлагаем Вам стать голосом крупнейших компаний!

Ваши обязанности:

• Прием и обработка входящих обращений. Нет продаж и никакого поиска клиентов!
  • Консультация клиентов по разным проектам. Помогайте пассажирам по вопросам авиаперелетов или обрабатывайте обращения от клиентов по доставке из крупнейшего гипермаркета. Выбирайте тот проект, который будет интересен именно Вам!
  • Внесение информации в СRM-систему

Наши требования к кандидату прозрачны:

• Отсутствие противопоказаний для работы с ПК и гарнитурой
  • Грамотная речь
  • Опыт работы не требуется

Условия, которые мы предлагаем:

• Полностью белая заработная плата (оклад + премия), оформление по ТК РФ
  • Стипендия за счет компании за весь период обучения (от 11000руб на руки!)
    Обучение занимает от до 8 до 11 дней, в зависимости от проекта
  • Мы находимся по адресу: пр-кт Космонавтов, 2, БЦ «Вавилон-Северный» (ост. Северный рынок)
  • Различные графики работы:
    сменный 2/2 с вариантами начала работы 8:00—20:00, 9:00—21:00, 10:00—22:00, 11:00−23:00
    полный 5/2 с вариантами начала работы: 9.00−18.00, 10.00−19.00, 11.00−20.00
    частичная занятость от 6 часов в день с вариантами начала работы: 8.00−14.00, 9.00−15.00 — обсуждаем на собеседовании
  • Развоз на такси за счет компании, если смена закончилась или началась после 23:00
  • Возможность выходить в подработки и увеличивать свой уровень дохода по вашему желанию
  • Бонусная система «Приведи друга» в размере 20 000 руб!
  • Быстрый карьерный рост внутри компании: от специалиста до руководителя группы. Развитие в других направлениях (тренер, верификатор, HR и др.) с индивидуальным планом развития
  • Полис ДМС (от года работы), компенсация затрат на детский сад
  • Комфортные условия, качественная мебель и современная техника, чай и кофе, комната для отдыха: настольные игры, настоящий аэрохоккей
  • Возможность пройти собеседование в онлайн-формате
  • Посмотрите ниже, что еще получают сотрудники TP :)

Мы слышим тех, кто ищет себя.