Повар

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Альфатор
Вологда
улица Лермонтова 4

ООО «Альфатор» — компания, которая уже более 13 лет работает на рынке услуг общественного питания Вологодской области.

На данный момент компания управляет четырьмя заведениями: гриль-бар «Крылья», популярный ресторан города «Мясо», тон открытиюкоторого задавал самый известный шеф-повар «всея Руси» Константин Ивлев, гриль-бар «Крылья&Креветки», банкетный зал «SkyHall»

Самые популярные заведения, создающие тренды ресторанной и барной культуры, принадлежат нам.

В нашу дружную команду мы ищем повара — универсала. Повар-универсал — это повар, который разбирается и умеет готовить любые виды блюд.

Какие условия мы предлагаем:

трехразовое бесплатное питание для сотрудников;

• своевременная оплата труда, 2 раза в месяц;
  • график работы 2\2, с 10.00−23.00, 12.00−01.00 по будням, 12.00−03.00 выходные;
  • оформление по ТК РФ;
  • комфортные условия труда, работа в центре города;
  • корпоративное такси до подъезда после 23.00;
  • ежемесячные премии;
  • обеспечение сотрудников формой (замена комплекта спецодежды по запросу сотрудника);
  • компенсация медицинской комиссии и санитарной книжки;
  • развитая корпоративная культура, участие в интересных играх, соревнованиях и мероприятиях;
  • обучение новичков на рабочем месте с поддержкой опытного наставника;
  • обучение за счет компании в лучших ресторанных школах России;
  • участие сотрудников в выставках: HoReCa, PIR EXPO (Москва), фестиваль ресторанного бизнеса GASTREET (Красная поляна, Сочи) и другие.
  • бесплатные билеты для сотрудников на матчи баскетбольного клуба «Чеваката» и ФК «Динамо»;
  • подарки для детей сотрудников к Новому году:
  • возможна частичная компенсация жилья иногородним.

Кого мы ищем:

Если тебе присущи такие качества как пунктуальность, скорость в работе, умение работать в команде и быстрая обучаемость, то будем рады видеть в нашей команде!

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы!

Мы ждем открытых, амбициозных, ответственных, целеустремленных и настроенных на успех людей, которые в процессе работы будут развиваться вместе с нами.

Что нужно будет делать:

Основная задача- приготовление блюд согласно технико-технологической карте

— соблюдение стандартов компании и правил производственного контроля, санитарии и личной гигиены;

— осуществление бланшировки, смешивания продуктов и компонентов, жарку, запекание, варку на пару, изготовление соусов, супов, бульонов, холодных закусок, салатов;

— проведение работы по украшению блюд;

— осуществление приемки и оценки продукции;

Мы всегда идем вперед и готовы к реализации самых инновационных идей. Будем рады, если ты присоединишься к нашей команде!