Менеджер объекта / Управляющий объектом в выставочный центр (клининг)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Группа компаний M1
Екатеринбург
бульвар ЭКСПО-бульвар 2

Уважаемый кандидат!

Мы в поисках Управляющего объектом клининга в выставочный центр!

Если у тебя есть опыт управления бригадой / сменой и высокие коммуникативные навыки, если ты проактивный, инициативный и стремишься к карьерному росту, то мы ждем тебя в нашей команде!

• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;
  • Перспектива долгосрочного сотрудничества;
  • Заработная плата 60 000 рублей на испытательном сроке, далее 60 000 рублей + KPI
  • Соц. гарантии в соответствии с ТК
  • График работы 5/2 с 08:00 до 18:00 ч.
  • Возможность дальнейшего карьерного роста и развития внутри компании
  • Возможности профессионального обучения за счет компании: тренинги, программы адаптации новых сотрудников, корпоративное обучение

Чем Вам предстоит заниматься:

• Работа с заказчиками, решение конфликтных ситуаций
  • Организация процесса уборки на объекте, постоянный контроль, выполнение требований в соответствии с договором.
  • Обеспечение объекта необходимыми ресурсами (инвентарь, уборочная техника, моющие и дезинфицирующие средства и т.п.), контроль наличия/исправности и учет их использования.
  • Управление персоналом (клинеры, бригадиры) (подбор, обучение, контроль работы и соблюдения дисциплины, контроль внешнего вида).
  • Ведение документации согласно стандартам компании

Опыт работы в сфере клининга, гостиничного бизнеса, ЖКХ будет являться преимуществом, но мы рассматриваем кандидатов из любых сфер. Главное — это желание профессионально расти и обладать управленческими навыками.

Меня зовут Екатерина. Я твой менеджер по подбору персонала.
Смело откликайся и я обязательно тебе перезвоню!