Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ТопКровля
Ростов-на-Дону
улица Менжинского 4Г

➡️ Набор на вакансию открыт до 24 апреля включительно!

❗❗❗ Обратите внимание, в конце вакансии есть задание

Добрый день, наш будущий ведущий маркетолог!

Компания «ТопКровля» — дистрибьютор кровельных и фасадных материалов № 1 в Ростовской области. Мы растем в среднем на 94% в год, за 8 лет мы реализовали более 15.000 строительных объектов.

Нам в команду нужен ВЕДУЩИЙ МАРКЕТОЛОГ на гибридную занятость в формате один-два дня в неделю в офис на ул. Менжинского, остальные — на удаленке.

В каком случае вы нам подходите?

✔️ Вы умеете работать как самостоятельно, так и в коллективе (в идеале — опыт работы на руководящей должности в любой сфере).

✔️ Вы самостоятельно настраивали/вели маркетинг в торгующей компании на 5 каналов и более, с бюджетом от полумиллиона в месяц, с контролем эффективности.

✔️ Вы являетесь опытным пользователем Битрикс24 (обязательно).

✔️ Вы умеете работать с сервисом сквозной аналитики Роистат или готовы обучиться.

✔️ Вы понимаете, что такое планирование, бюджетирование, отчетность по маркетингу, имеете опыт согласования маркетинговых активностей с собственниками, умеете разрабатывать, презентовать/согласовывать и внедрять новые способы лидогенерации.

✔️ Имеете опыт работы с подрядчиками. Умеете добиваться эффективности, проверять добросовестность работы.

✔️ Если вы можете самостоятельно настраивать/вести кампанию в ЯндексДиректе или ВК — это будет плюсом.

Что вы получите, работая с нами:

• Качественную передачу дел: порядок в маркетинге контролирует проектный маркетолог-аналитик с командой. Все дела будут переданы максимально бережно и внимательно.
  • Возможность набрать и возглавить отдел.
  • Конкурентный уровень заработной платы с возможностью влиять на итоговый доход.

Условия работы:

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (по мск)
  • Официальное трудоустройство.
  • Оклад 80.000 рублей + KPI, завязанный на количестве квалифицированных лидов.

Если вакансия вас заинтересовала — то в отклике, пожалуйста, озвучьте три идеи для улучшения нашего сайта топкровля. рф или авито-аккаунта www.avito.ru/user/a1b4db5fd254c70e2c7da3be1b86ca99/profile?src=sharing (на выбор).
Будет отлично, если вы дополнительно укажете, через какие каналы вы продвигали бы нас, если бы уже сейчас стояли во главе маркетинга компании ТОПКРОВЛЯ.РФ.

➡️ Мы внимательно изучим ответы и в ближайшие две недели пригласим кандидатов на собеседование, по итогам которого сообщим о приеме на работу/отказе. На данный момент мы рассчитываем выбрать ведущего маркетолога до 10 мая. Поэтому если вы трудоустроены и вам нужно будет отработать 2 недели — откликайтесь скорее, чтобы обстоятельства не помешали нашей с вами судьбоносной встрече))