Полицейский

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево
Химки
Лобненское шоссе 6

Линейное Управление Министерства Внутренних Дел Российской Федерации в аэропорту Шереметьево Почтовый адрес: а/я 22, аэропорт Шереметьево-1, г. Химки Московская область

Охрана общественного порядка и общественной безопасности в аэропорту Шереметьево.

Мы предлагаем уникальную возможность присоединиться к подразделению полиции в одном из самых оживленных и технологически продвинутых аэропортов мира. Наша команда — это гарант безопасности и спокойствия тысяч пассажиров каждый день.

ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево приглашает на службу граждан годных по состоянию здоровья, моральным и деловым качествам к строевой службе, с образованием не ниже среднего (специального)не ниже 11 классов,

Заработная плата от 80000 рублей, график работы 1/3.

Оплачиваемый отпуск от 40 суток + дни на дорогу, оплачиваемые учебные отпуска и больничные листы.

Возможность получения бесплатного образования в ВУЗе МВД.

Материальная помощь не менее одного оклада в год.

Бесплатное получение медицинских услуг в ведомственных поликлиниках и госпиталях МВД, страхование жизни и здоровья.

Возможность получения выплат за съём жилого помещения (холостым, если в браке, то сумма больше от состава семьи) или получения служебного жилья.

Бесплатный проезд на поездах ЦФО.

Есть оборудованные комнаты отдыха для мужчин и женщин.

Начисление пенсии по достижению 20-летнего стажа работы (в календарном исчислении или год за полтора (в льготном исчислении).

Возможность карьерного роста в системе МВД РФ.