Продавец-консультант в магазин одежды МегаСток

Работодатель: МегаСток
от 69000 до 120000 RUR
Химки
Ленинградское шоссе вл5

Магазин МегаСток с 2017 года работает в Т. Ц. Лига в Химках и уже заслужил любовь покупателей за оптимальное сочетание цен и качества женской и мужской одежды, аксессуаров, купальников, солнечных очков и кожгалантереи. В ассортименте товары как избранных российских, так и турецких фабрик, напрямую поставляемые в наш магазин. По купальниками и солнечным очкам эксклюзивно представлены модели из Венгрии, Германии, Кореи. Любой покупатель подберёт себе обновку на свой вкус и бюджет.

В настоящее время в нашем магазине открылась вакансия продавца-консультанта и мы приглашаем Вас в свою команду.

— официальное трудоустройство, возможность работать по трудовому договору, место работы Т. Ц. Лига, Ленинградское ш., вл. 5;

— нормированный режим работы с 10−00 — 22−00, график работы обсуждается с соискателем, готовы рассмотреть Ваши варианты;

— стабильную выплату заработной платы два раза в месяц;

— прозрачную и понятную мотивацию без потолка в доходе: оклад + процент от продаж + премия от выполнения плана. Эффективно работающие продавцы -консультанты зарабатывают от 80000 на руки;

— оплачиваемая стажировка;

— скидка сотрудникам 20% на весь ассортимент магазина даже от применяемых акций;

— лояльное руководство, готовое услышать все Ваши предложения по условиям работы и усовершенствованиям.

Функционал должности:

— выкладка товара;

— консультирование покупателей;

— открытие и закрытие магазина.

Требования к соискателям:

— опыт работы в продажах от полугода, знание техник продаж и методов работы с возражениями, умение выявить потребности покупателей и подобрать образ;

— аккуратный внешний вид, активность, желание обучаться и развиваться.