Управляющий массажным салоном

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Массажный салон Масло (ИП Кривоногов Ян Сергеевич)
Екатеринбург
улица Белинского 108

Массажный салон «Масло» находится в поиске ответственного и опытного Управляющего, готового взять на себя руководство и дальнейшее развитие нашего салона. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая различные виды массажа и Эндосфера терапию, и стремимся обеспечить нашим клиентам высочайший уровень сервиса и удовлетворенности.

Основные обязанности:

• Эффективное управление командой салона, включая найм, обучение и развитие персонала.
  • Составление и оптимизация графиков работы сотрудников.
  • Контроль за расходными материалами и инвентарем салона.
  • Управление работой ресепшн, включая контроль кассовой дисциплины и организацию записи клиентов.
  • Создание и поддержание высокого уровня обслуживания, комфорта и гостеприимства для клиентов.
  • Развитие дополнительных продаж услуг салона, включая абонементы и продукцию для домашнего ухода.
  • Поддержание идеальной чистоты и порядка в салоне.
  • Эффективное общение с клиентами, включая работу с обратной связью, звонками и сообщениями.
  • Ведение необходимой отчетности и аналитики для руководства.
  • Сотрудничество с партнерами, блогерами и подрядчиками в целях продвижения салона.

Требования к кандидату:

• Не менее 1 года опыта в управлении или администрировании в сфере услуг, предпочтительно в массажном салоне или сфере красоты.
  • Способность управлять конфликтными ситуациями как с клиентами, так и внутри коллектива.
  • Высокая степень ответственности, стремление к созданию идеального сервиса и атмосферы для клиентов.
  • Пунктуальность, организованность и коммуникабельность.
  • Готовность к обучению и развитию вместе с компанией.

• Конкурентоспособную заработную плату с прозрачной системой бонусов и премий за результаты.
  • Оплату два раза в месяц без задержек.
  • Возможность профессионального и карьерного роста в дружелюбной и поддерживающей атмосфере.
  • Работу в удобном расположении в центре города.

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие массажного салона «Масло», присылайте Ваше резюме и сопроводительное письмо. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с Вами!