Оптометрист-консультант

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: МАК БРАЗЕРС
Гороховая улица

McBrothers — является эксклюзивным дистрибьютором Швейцарской оптической компании SWISSFLEX Eyewear в России!

Кроме того, лидер рынка, уже 20 лет специализирующийся на широком спектре рентгенодиагностического медицинского оборудования, а также проектировании, строительстве и комплексном оснащении медицинских учреждений «под ключ».

Ищем в команду оптометриста- консультанта в монобрендовый салон оптики McBrothers OpticLAB

Основная цель создания компании — сделать окружающий нас мир лучше, насколько позволяют нам наши силы. Реализацию этой задачи мы видим через добросовестное отношение к делу со стороны каждого члена нашей команды.

Что мы хотим

Мы видим на этой должности активного и целеустремленного человека с высоким уровнем мотивации и организованности, нацеленного на результат!

• диагностика зрения на современном оборудовании и подбор средств коррекции зрения любой сложности с последующей выпиской рецепта.
  • Консультирование клиентов и прямые продажи в торговом зале (контактные линзы, очковые линзы, оправы, солнцезащитные очки, аксессуары).
  • Поддержание порядка и чистоты в торговом зале и офтальмологическом кабинете.
  • Соблюдение внутренних стандартов компании.

• среднее профессиональное образование по специальности «Медицинская оптика, Оптометрия» и сертификат специалиста;
  • опыт работы не менее 1 года, и владение методиками подбора очковой и контактной коррекции зрения любой сложности
  • уверенное пользование ПК и 1С;
  • вы любите помогать другим людям и умеете работать в команде;
  • грамотно излагаете свои мысли;
  • корректны, внимательны и уважительны;
  • дисциплинированы, ответственны и организованы;
  • умеете работать в команде.

• Работу с эксклюзивным продуктом
  • Работу в дружной команде молодых и успешных специалистов
  • Оформление по ТК РФ
  • Сменный (договорной) график работы: с 10.00 до 20.00
  • Достойная оплата труда (оклад + бонусы + премии)
  • Комфортное расположение салона в самом центре города в 5 минутах пешком от станции метро Адмиралтейская