Контент-менеджер/SMM-менеджер в магазин премиальной косметики и парфюмерии

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: SHIGAMI.RU
Смольный проспект 13

В магазин премиальной уходовой косметики и селективной парфюмерии требуется контент-менеджер на ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ (с течением времени мы готовы обсуждать гибкий график).

Немного о нас:

В нашем ассортименте представлены самые известные премиальные бренды (на данный момент их более 100 и ассортимент постоянно растет): ORIBE, Aesop, Augustinus Bader, Allies of Skin, BYREDO, Essential Parfums, ELEMIS, Erborian, Iles Formula, Kevin. Murphy, R+Co, BABOR, Grown Alchemist, iS Clinical, Ligne St. Barth, Rated Green, K18, ETAT LIBRE D'ORANGE, Histoires de Parfums, Marc-Antoine Barrois, Mirko Buffini, Naomi Goodsir и многие другие.

Если вы хотите работать и развиваться в сфере beauty и парфюмерии, готовы учиться, расти и развиваться профессионально, то нам с вами по пути.

В сопроводительном письме, пожалуйста, расскажите о себе, вашем опыте и почему вы бы хотели работать в сфере beauty. Будет плюсом, если вы прикрепите к сопроводительному письму ваше портфолио и ваши соц. сети.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Заинтересованность в beauty сфере
  • Эстетический вкус
  • Знание трендов
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Вы знаете что такое tone of voice

• Ведение всех соц. сетей магазина (Telegram, VK, YouTube, Запрещенная соц. сеть с картинками)
  • Создание фото, видео и текстового контента: от красивого эстетичного и лайв контента из магазина до экспертных материалов для наших публикаций.
  • Наполнение контентом нашего сайта (баннеры, карточки товаров)
  • Создание и подготовка материалов для e-mail рассылок.
  • Разрабатывать контент-план
  • Генерить гипотезы по контенту, источникам привлечения клиентов;
  • Создание макетов для печати
  • Умение пользоваться соответствующим софтом: Photoshop, Canva, Illustrator, Final Cut / Adobe Premiere (или другой видео-редактор на ваш выбор).
  • Вы должны уметь красиво снимать видео и фото контент (пример того, что мы считаем красивым можно посмотреть в нашей запрещенной соц. сети с картинками)
  • Если вы умеете в SEO, мы готовы обсуждать увеличение вашей заработной платы.
  • Вы должны разбираться в бьюти или быть готовыми учиться
  • Опыт работы с инфографикой
  • Владение инструментами копирайтинга/рерайтинга
  • Наличие портфолио
  • Профильное образование будет плюсом
  • Владение английским языком будет плюсом
  • Знание Битрикса будет плюсом
  • Удобное расположение. Мы находимся в центре Санкт-Петербурга
  • Молодой и дружный коллектив
  • Лояльное руководство: поддержка ваших идей и инициатив
  • Скидки сотрудника на продукцию магазина
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 11 до 19, либо с 12 до 20. Готовы обсуждать гибкий график с течением времени (частично в офисе, частично удаленно).
  • Выплата премий за выполнение KPI (мы также готовы обсуждать размер заработной платы с каждым кандидатом в зависимости от ваших навыков)