Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: БРАСТ
Челябинск
Радонежская улица 6А/1

Браст — это динамично растущая компания, которая на протяжении более 10 лет развивает тренд на фанеру в регионе УРФО и Р. Ф. Сегодня, нашу фанеру можно встретить не только на стройплощадках, но и во многих заведениях, офисных и торговых центрах как элемент декора.
Мы занимаемся продажей фанеры как оптом (контейнерные и фурные поставки), так и в розницу от 1 листа.

Наши преимущества:

• Большой товарный запас на складах и возможность отгрузки транзитом с 10 заводов производителей;
  • Просторный офис отдела продаж;
  • Свой цех по распиловки фанеры и производству фанерной тары на заказ;
  • Являемся официальными дистрибьюторами крупнейших производителей и лидеров отросли древесно-плитных материалов в России, таких как ИЛИМ ТИМБЕР, СВЕЗА-Лес, KRONOSPAN и т.д. ;
  • Компания с большими целями и далеко идущими планами развития;

Главная ценность нашей Компании — Люди. Люди, с которыми мы верим в одну идею и достигаем общих результатов!

Мы ищем того, кто:

• Может создать большой объемом продаж;
  • Может увеличить объемы продаж ;
  • Любит продажи, и работу в команде;
  • Заинтересован в личном развитии и готов работать на результат, со 100% отдачей;
  • Амбициозные планы и четкое понимание, «чего я хочу»;
  • Не боится личной инициативы и берет ответственность за общий результат;
  • Умеет общаться с руководством на партнерских началах, а не с позиции наемного сотрудника
  • Предпочитает получать вознаграждение за эффективное выполнение своих задач;

Основные задачи:

-Работа с физическими и юридическими лицами;

-Работа в 1с по стандартам предприятия;

-Продавать на большие объемы и стимулировать свою команду выполнением общего плана продаж

-Постоянное изучение товаров и продукта, повышать качество продукции.

Что важно:

• Опыт работы в аналогичной должности;
  • Личный успешный опыт продаж, приветствуется опыт в телефонных продажах.
  • Уверенное владение ПК, CRM-системой, средствами интернет-коммуникаций.
  • Активная жизненная позиция, высокая работоспособность, лидерские качества, ответственность;
  • Умение работать в режиме многозадачности и всегда на результат.

• Стабильность — официальное трудоустройство и полный соц. пакет (оплачиваемый больничный и отпуск).
  • Возможность хорошо зарабатывать на продаже востребованных услуг.
  • Прозрачная система мотивации (оклад + премия + %) которая согласовывается командой.
  • Карьерный рост (возможность вырасти до директора филиала)
  • Офис, оборудованное личное рабочее место.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Дружный коллектив
  • Открытость в компании и динамичная работе в команде.