Менеджер по продажам спецтехники

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Группа компаний Техсервис
Хабаровск
Камышовый переулок 15

Техсервис — это группа компаний, которая занимается поставкой тяжелой техники, оборудования, комплектующих и запчастей вот уже 30 лет. География представительств включает 16 офисов продаж и 2 дилерских центра в городах Дальнего Востока и Европейской части России. Это позволяет поставлять продукцию в любой регион.

Преимущества компании — мы осуществляем продажу специализированной техники с полным циклом обслуживания (продажи, сервис, запасные части).

Наши бренды: BEEZONE, YAMAR, STOIL. Являемся официальными дилерами SANWARD, SHACMAN, DIECI, УРАЛ.

Ищет в свою команду Менеджера В2В продаж!
Продажа спецтехники

— Работа с действующей клиентской базой, развитие клиентской базы.

— Обеспечение объемов продаж.

— Активные продажи: работа на телефоне + обязательные личные встречи, в том числе с первыми лицами компании.

— Консультирование по ассортименту и техническим характеристикам товара, подбор и расчет технических решений.

— Работа с документацией-заключение договоров, ведение документооборота

— Отслеживание дебиторской задолженности.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы и желанием развиваться!
— Коммуникабельность и навыки ведения переговоров
— Технический или аналитический склад ума
— Хорошее знание ПК, 1с

— Опыт работы в компаниях по продаже спецтехники — будет Вашим преимуществом!

У нас хорошая благоустроенная территория, комфортные условия труда в офисе, свежий современный ремонт, автостоянка рядом с офисом
• Работа в крупной стабильной компании;
• Оформление в соответствии с ТК РФ;
• Официальная, прозрачная заработная плата (оклад + бонусы от продаж) с гарантией стабильной выплаты (2 раза в месяц);
• Оплата мобильной связи;
• Возможность профессионального и карьерного роста;
• Внутреннее индивидуальное обучение и наставничество;