Помощник таможенного декларанта

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: VideoKOT (ИП Доброезжев Леонид Львович)
Уссурийск
улица Чичерина 76

​​​Кандидату необходимо будет научиться, и начать растамаживать сложные многотоварные контейнера. Работа будет включать в себя весь процесс от определения кода ТНВЭД, до получения долгожданного «Выпуск разрешен».
Конечно же в обязанности кандидата будет входить и общение с Таможней, и согласование сертификатов для некоторых товаров, и так же получение данных от поставщика.

Работать надо будет в таких программах как «ВЭД инфо», «Альта ГТД», «PDF reader», разных офисных приложениях, и в нашей собственной системе.

Кандидату иногда надо будет сканировать, печатать, собирать различные данные про товар в интернете.

​​​​​​Мы приветствуем кандидатов с навыками определения кода ТНВЭД.
Знание компьютера, и уверенный пользователь программ.

​​​​​​​​​​​​​​Самое главное, мы создали условия для профессионального роста. Дружный коллектив, профессионалов, декларантов, логистов и юристов готовы делиться знаниями и показать как надо делать в реальных условиях, а не на бумаге.
Мы помогаем погрузиться в профессию декларанта в одной из самых сложных сфер.

Работать надо будет не в екселях или таблицах, а в удобной программе.
За время работы мы создали большую программу упрощающую в разы работу декларанта (CRM).
Наша чудо программа помогает синхронизировать информацию о товарах, о контейнерах, о декларациях, упаковочных, проверяет декларацию на типовые ошибки.
Это даст возможность заниматься делом, а не заполнять таблицы в ексель.

Удобный кабинет.
Хороший компьютер.
Большой монитор.
Быстрая связь.
Яркая ручка.

Оформление по ТК РФ.
График работы с 9 до 18, пять дней в неделю.