Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ПромЭлектроМонтаж
Новокузнецк
Автотранспортная улица 14

МЫ: организация, которая строит «под ключ» объекты электроэнергетики (подстанции, воздушные и кабельные линии) любого класса напряжения. Кроме того, компания осуществляет работы по строительству, капитальным и текущим ремонтам котельных, объектов отопления, водо- и теплоснабжения, канализации и вентиляции, охранно-противопожарной сигнализации.

Почему открыта вакансия — у нас очень много объектов и, в связи с этим, срочно нужны квалифицированные сотрудники!

ОПЛАТА ВЫСОКАЯ!!!

РАБОЧЕЕ МЕСТО г. Новокузнецк

• Изучение и анализ информации, технических данных, показателей и результатов работы, обобщение и систематизация их;
  • Осуществление экспертизы технической документации, надзора и контроля за состоянием и эксплуатацией оборудования;
  • Составление графиков работ, заказов, заявок, инструкций, пояснительных записок, карт, схем, другой технической документации и установленной отчетности по утвержденным формам;
  • Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ;
  • Подготовка и оформление договоров подряда и субподряда на строительство и реконструкцию объектов;
  • Осуществление проверки формы КС-2 у подрядных организаций;
  • Осуществление контроля соответствия стоимости выполненных строительно-монтажных работ, их объёма и качества проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям;
  • Осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов

Что мы предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство с первого дня, согласно ТК РФ;
  • Удобный график работы 5/2;
  • Продолжительность рабочей смены 8 часов;
  • Обеспечим регулярной работой на годы, так как в компании много объектов строительства;
  • Предоставляем все льготы и социальные гарантии, связанные с работой в неблагоприятных условиях (льгот. стаж, повышенные отчисления в гос. фонды);
  • Прохождение медицинской комиссии за счет компании;
  • Обеспечение качественной спецодеждой вовремя и по размеру;
  • Обеспечиваем средствами индивидуальной защиты полностью;
  • Оплачиваем проезд до места работы полностью, организацию проезда берем на себя;
  • Предоставляем жилье хорошего уровня;
  • Возможность карьерного роста до мастера или начальника участка на площадках (на выбор по месту расположения).

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Опыт работы от 3 лет в аналогичной должности;
  • Профильное образование.

Если Вам понравилась наша вакансия — откликайтесь!