Бренд-менеджер (по направлению тракторы)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Югпром
от 85000 до 200000 RUR
Ставрополь
Объездная улица 9

Мы-компания «Югпром», успешно работаем на рынке уже 27 лет. Являемся ведущим дилером завода «Ростсельмаш» на юге России по продаже сельскохозяйственной техники. Клиенты работают с нами на протяжении многих лет, потому что мы продаем самую эффективную сельскохозяйственную технику, доступную по цене и качеству.

КОГО МЫ ВИДИМ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

Вы обладаете достаточными знаниями в области продаж, маркетинга, поддержки и развития продуктов, а также есть пониманием сферы сельского хозяйства и сельскохозяйственных машин​​​​

• Хорошее знание Сельского хозяйства / Агрономии;
  • Образование — Высшее (профессиональное) Агроинженерия;
  • Знание сельскохозяйственных машин и их применения;
  • Хорошие коммуникационные способности;
  • Способность презентовать информацию как малой, так и большой аудитории;
  • Способность своевременно выполнять поставленные задачи;
  • Готовность работы со всеми членами команды независимо от их местонахождения;
  • Готовность к служебным командировкам;
  • Уверенный пользователь ПК, знание Word, Excel, 1С 8-Комплексная автоматизация;

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Активная поддержка и развитие продаж по закрепленной территории с целью увеличения объема и маржинальности;

— Экспертная ведение продукта (отслеживание изменений у поставщиков и на рынке сбыта, донесение информации до сотрудников отделов продаж);

— Участие в формировании коммерческой политики (цены, системы наценок, условия, виды услуг, фокус на продукт);

— Участие в согласовании годовых, квартальных, ежемесячных планов по филиалам, консолидированного плана по компании;

— Участие в подготовке прогнозов и перспективных проектов, участие в маркетинговых исследованиях и т.д.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

Адекватное руководство, готовое вас услышать; Участие в мозговых штурмах и стратегических сессиях компании; Нестандартные, интересные задачи; Вам будет по-настоящему не скучно:))

Вы будете повышать квалификацию и обучаться продукту и продажам в Академии Ростсельмаш.

• 40 часовая рабочая неделя, режим рабочего времени с 08−00 ч. до 17−00 ч.;
  • Служебный автомобиль (пpeдоставляется), ГСМ, служебный номер телефона, ноутбук, планшет;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Заработная плата: оклад от 65 000 руб. + KPI

У вас есть возможность поработать плечом к плечу с собственником бизнеса, научиться крутым вещам и бизнес-процессам;

Мы не нанимаем руководителей со стороны, а повышаем своих за эффективность! Вы можете вырасти до Руководителя отдела продаж или Директора филиала.

Многие сотрудники компании работают по 5−7-10 лет; Персонал отмечает стабильность компании на рынке и ее уверенность в завтрашнем дне; Зарплата выплачивается без задержек.