Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Зеленогорск (Красноярский край)
улица Калинина 25

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО «ЭТАЖИ» входит в ТОП 25 лучших работодателей России (рейтинг работодателей HeadHunter). Компания активно развивается, на рынке недвижимости уже более 20 лет.

Компания представлена уже более чем в 200 городах и 14 СТРАНАХ.
Основные направления работы: покупка/продажа/аренда вторичного жилья, коммерческой и загородной недвижимости, ипотечный брокеридж, налоговое и правовое консультирование. Мы развиваем сервис по принципу «Всё включено».

В связи с прогрессивным развитием федеральная риелторская компания «Этажи» объявляет конкурс на должность РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ ПРОДАЖ ПРОДАЖ.
РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ ПРОДАЖ — управленец, который достигает плановых показателей через эффективность группы специалистов по недвижимости.

МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы на руководящей должности от 1 года;
  • Опыт построения команды с нуля;
  • Опыт выстраивания и регламентирования бизнес-процессов приветствуется;
  • Лидерские качества;
  • Аналитические способности;
  • Навыки ведения переговоров и урегулирования конфликтных ситуаций;
  • Высокая самоорганизация;
  • Ориентация на результат.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Формирование команды и наставничество специалистов по недвижимости;
  • Постановка задач специалистам по недвижимости, контроль их выполнения;
  • Планирование и координация работы команды;
  • Управление достижением целевых и финансовых показателей подразделения;
  • Возможность совершать личные продажи.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Достойная мотивация (оклад + бонусы + вознаграждение с личных продаж), верхней границы нет;
  • Современные условия труда: комфортный офис в центре города, CRM-система;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Тренинги и другие обучающие мероприятия за счет Компании;
  • Работа в высокотехнологичной Компании Федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Современный подход к управлению, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас передовой многофункциональной Компанией.