Начинающий специалист по выкупу автомобилей/Байер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: АВТОБРО
Вологда
улица Ильюшина 28А

«Автобро» — это команда профессионалов с многолетним опытом работы в сфере автобизнеса, которых объединяет главная цель — счастливый клиент — довольный сотрудник!

Мы в поисках новых талантов и открываем вакансию Начинающего специалиста по выкупу подержанных автомобилей. Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, если ты на самом деле мечтаешь погрузиться в мир автомобильной индустрии и стремишься к развитию.

А что мы предлагаем?

— Во-первых, гарантированное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ и полностью белую заработную плату. У нас всегда соблюдаются все правила и законы;

— Мы предлагаем достойный уровень заработной платы, которая будет полностью прозрачной и с привлекательной системой мотивации. В этом мы непревзойденны!

— График работы будет удобным и адаптированным под тебя. Мы ценим баланс между работой и личной жизнью;

— Ты также получишь поддержку профессионального наставника и обучение. Мы всегда поможем тебе стать лучше и развиваться в профессии;

— А еще тебя ждет невероятно дружная команда, которая всегда будет рядом, чтобы помочь.

Какие задачи будут на тебе лежать?

— Во-первых, поиск подержанных автомобилей на разных площадках, таких как авто.ру, авито, дром и прочие;

— Во-вторых, тебе предстоит вести увлекательные телефонные переговоры с продавцами, чтобы договориться о выкупе автомобилей;

— Третья задача — проводить осмотр и оценку рыночной стоимости автомобиля клиента. Ты будешь настоящим экспертом, определяя стоимость авто учитывая его состояние;

— Еще одно немаловажное занятие — работа с базами данных для проверки истории и имеющихся ограничений на автомобили;

— И, конечно, ты будешь оформлять полные сделки по выкупу подержанных автомобилей. Твоя работа будет чрезвычайно важна, чтобы клиенты оставались довольными.

Что же мы ожидаем от тебя?

— Во-первых, желания бесконечно развиваться в автомобильной сфере и, конечно же, зарабатывать хорошие деньги;

— Гибкости и таланта в общении с людьми;

— Фокуса на достижение высоких результатов;

— Если ты еще и обладаешь минимальными знаниями ПК, то это просто замечательно!

— У нас приветствуется активная жизненная позиция, как у нашей дружной команды. Развиваться и двигаться только вперед — вот наш девиз!

Бро, давай скорее к нам!

Вместе мы сможем достичь больших высот и сделать наших клиентов еще счастливее!