Администратор-менеджер ресепшена

Работодатель: Клиника доктора Кремешного
Владивосток
Пологая улица 53А

Добрый день, коллега.
Мы стоматологическая Клиника — «Клиника Доктора Кремешного».
Входим в ТОП 10 клиник Приморского края, по оценкам пациентов агрегатора ПроДокторов в 2023 г. У нас высокие оценки пациентов в Яндексе, Google, vl.ru, ПроДокторов. 2ГИС.

Менеджер-администратор — это лицо клиники, который встречает наших пациентов и заботится об их комфорте на протяжении всего посещения, консультирует.

Результат работы — это максимально загруженное расписание врачей и счастливые клиенты, которым оказали высокий уровень сервиса, которые в случае необходимости повторно вернутся именно к нам, а ещё порекомендуют нашу клинику своим знакомым.

Кого мы ищем?

Эмпатичного, любознательного, энергичного человека, с грамотной письменной и устной речью, наличием чувства прекрасного и любовью к людям!

Работа менеджера-администратора Вам подойдёт, если
-Умеете грамотно распределять рабочее время: запись на приём, управлять расписанием;
-Привыкли работать в режиме многозадачности;
-Искренне любите своё дело.

Задачи:

— Подготавливать рабочее место к открытию и закрытию;
— Встречать пациентов на ресепшене, оказывать искренний сервис;
— Рассказывать об услугах компании, товаре;
— Оформлять документы и вести отчеты;
— Работать с кассовым аппаратом;
— Отвечать на звонки.
— Способствовать максимальной записи Пациентов и загруженности Врачей: корректировка, согласование выходных дней, резервов и «пустых» часов в расписании;

От вас:

• Умение работать в команде;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Умение работать с большим объемом информации;

• Наличие чувства стиля;

• Тактичность;

• Мотивация на результат.

• Любознательность и коммуникабельность.

— Организованное рабочее место; три-четыре дня работы или 5/2 в неделю;
— Работу в красивой клинике высокого класса в шаговой доступности с остановками Краевая больница или Комарова,;
— Довольных клиентов, наработанных за годы работы в компании;
— Интересные задачи;
— Сильный личный бренд собственника, — Обучение.