Колорист на печатное производство

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Башкирская Декорирующая Компания
Уфа
Калининский район, микрорайон Шакша, Производственная улица 3/4

ООО «Башкирская Декорирующая Компания» (ООО «БДК») занимается декорированием бутылок для алкогольной продукции и парфюмерии. Мы работаем на рынке с 2003 года. ООО «БДК» — современная и динамично развивающаяся компания. Мы являемся единственным предприятием по декорированию бутылок из стекла на территории Республики Башкортостан.

Нашими постоянными клиентами являются: BELUGA GROUP (водка «Беленькая», «Белуга», сувенирная посуда), Ставропольский ликеро-водочный завод (коньяк «Старейшина», ликер «Honey», «Orange»), холдинг БАШСПИРТ (водка «Белый чай», «Северные амуры», «Башкирский стандарт»), ГЛАВПИВТОРГ, Татспиртпром (водка «Ханская», «Татарстан»), Иткульский спиртзавод (водка «Мамонт», «Вечерний Алтай»), завод ООО «ASG» (водка «Белая берёзка»), компании Avon, Faberlic и многие другие ведущие производители алкогольных и безалкогольных напитков.

В связи с расширением производства нам требуется КОЛОРИСТ.

• Анализ и интерпретация исходного материала, прогнозирование цветовых результатов, составление точной цветовой рецептуры. Подбор красок для печати и напыления;
  • Регулировка и контроль процесса печати с целью достижения высокого качества и соответствия требованиям заказчика для печати и напыления;
  • Поддержание достаточной стабильности и точности цветового воспроизведения в разных партиях продукции;
  • Ведение технологических карт.

• Опыт работы в полиграфии (шелкография, офсет, флексография) желателен!
  • Опыт работы с красками (получение оттенков путем смешивания);
  • Профильное образование полиграфическое, техническое, художественное;
  • Знание палитры оттенков, цветовых характеристик красок, способов подбора колеров; рецептуры составов, свойств и нормы расхода красок;
  • Знание технологии декорирования стеклянной продукции
  • Стрессоустойчивость;
  • Креативность мышления.

• График работы 5/2, полный рабочий день с 9.00 до 18.00;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Работа в стабильной, надежной компании;
  • Своевременная оплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оборудованная комната приема пищи.

На период испытательного срока заработная плата 40000 рублей.

Наш адрес: г. Уфа, ул. Производственная, д. ¾.

Приглашаем Вас к нам на работу!