Консультант в "Золотое Яблоко" (ТЦ "Броско Молл")

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Хабаровск
Пионерская улица 2Б

«Золотое Яблоко» — это больше, чем магазин косметики. Мы про технологии, про креатив, про самовыражение, мы про команду

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ?

• С первого дня мы предоставим тебе официальное трудоустройство

• Ты будешь работать в атмосферном магазине с потрясающим вайбом

• У тебя будет комфортный сменный график работы: 2/2/3 или 2/2, с 10 до 22

• Мы гарантируем достойную заработную плату, стабильные выплаты и высокие премии

• У нас есть программа ДМС со стоматологией

• Если вдруг ты задержался на работе позднее 22:00 — мы оплатим тебе такси до дома, нам важна твоя безопасность и комфорт

• Мы предоставим бесплатное комплексное питание или компенсируем его деньгами

• Ты получишь скидки на продукцию компании

• У тебя появится возможность профессионального развития и карьерного роста в любой стране, где есть «Золотое Яблоко»

• У нас действительно отличная команда — об этом говорят сами сотрудники по всей сети

В КАЖДОМ КАНДИДАТЕ МЫ ЦЕНИМ:

• Опыт работы в сфере продаж и услуг — если уже работал, то это несомненный плюс, но мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта

• Неравнодушие к beauty-индустрии — следишь за трендами и знаешь, чем хайлайтер отличается от пудры

• Умение вовремя определить потребности и желания клиентов — твоя задача, чтобы клиент ушел довольным и получил лучшую консультацию

ПРИСТУПИВ К РАБОТЕ, ТЫ БУДЕШЬ:

• Консультировать клиентов, помогать с выбором beauty-продуктов

• Посещать обучающие тренинги и мастер-классы

• Стремится к достижению максимальных объемов продаж

Твой высокий уровень сервиса и желание помочь оставят только положительное впечатление у клиентов от магазина и от покупки.

Готов стать консультантом? Тогда скорее отправляй резюме, мы ждем твой отклик: познакомимся с тобой и договоримся о встрече, в случае положительного решения.

До встречи в «Золотом Яблоке» — твоем новом месте работы, мы ждем именно тебя!