Инженер-конструктор (сопровождение НИОКР)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Специальный Технологический Центр (ООО СТЦ)

​​​​​Уважаемый соискатель,

Наша компания — «Специальный Технологический Центр», — крупное производственное предприятие оборонно-промышленного комплекса, официально входящее в реестр аккредитованных IT-компаний.

Мы являемся одним из ведущих предприятий России в области разработки и производства беспилотных летательных аппаратов, радиоэлектронных комплексов, а также измерительного оборудования.

В связи с интенсивным ростом предприятия приглашаем на работу инженера-конструктора.

Будем рады Вашему отклику!

• организация разработки, контроль изготовления и проведения испытаний активного и пассивного радиотехнического оборудования наземных систем;
  • проработка технического облика изделий в соответствии с техническими требованиями заказчика;
  • разработка технических заданий конструкторам аппаратных средств и разработчикам специального ПО;
  • организация, контроль и обеспечение изготовления опытного образца;
  • подготовка и проведение испытаний опытного образца;
  • настройка локальных сетей и сетевого оборудования.

• высшее/среднее-специальное техническое образование;
  • знание принципов распространения радиоволн, построения антенн и радиоприёмного оборудования;
  • знание работы радиоприёмных трактов от антенны до радиоприёмника;
  • навыки работы с ОС Astra Linux, Windows.

• стабильная работа на крупном предприятии оборонно-промышленного комплекса с 22-летней историей в команде опытных специалистов;
  • официальное оформление согласно ТК РФ, белая заработная плата;
  • график работы: с ПН по ЧТ 09:00—18:00, ПТ 09:00—17:00;
  • премия в конце календарного года («13-я заработная плата»);
  • ДМС со стоматологией по окончании испытательного срока;
  • частичная компенсация затрат на спортивные абонементы;
  • возможность повышать свой профессиональный уровень, участвовать в конференциях и проходить обучение за счёт компании;
  • поддержка сотрудников в радостных и сложных жизненных ситуациях (материальная помощь);
  • проведение для сотрудников корпоративных мероприятий (экскурсий, интеллектуальных и спортивных состязаний и т.д.);
  • перспективы карьерного роста и самореализации: мы растим и повышаем специалистов в рамках компании.

Предоставляется право на получение отсрочки от призыва на военную службу (в соответствии с Постановлением правительства № 1725 от 30.09.2022).