Фельдшер неотложной помощи

Работодатель: КГБУЗ ККБСМП №2
Барнаул
улица Малахова 53

Наши сотрудники — наша ценность

КГБУЗ «ККБСМП № 2» — это более 1900 сотрудников, 9 клинических кафедр АГМУ, 13 стационарных отделений, 7 диагностических отделений, 3 отделения реанимации, роддом и многое другое.

Тут практически любой медицинский специалист может себя реализовать! Нам важен ваш профессионализм, мы поощряем стремление наших сотрудников к профессиональному росту и личностному развитию!

Создана «Школа молодого руководителя», на практике применяется программа «Наставничество».

Мы ценим доверие наших сотрудников и отвечаем им взаимностью!

Чем вы будете заниматься:

Сбор жалоб, анамнеза жизни у пациентов (их законных представителей) с заболеваниями и (или) состояниями, требующими оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах

Анализ информации, полученной от пациентов (их законных представителей) с заболеваниями и (или) состояниями, требующими оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах

Осмотр пациентов с заболеваниями и (или) состояниями, требующими оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах

Интерпретация и анализ результатов осмотра пациентов с заболеваниями и (или) состояниями, требующими оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах

Оценка тяжести заболевания и (или) состояния пациентов, требующего оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах

Выявление у пациентов симптомов и синдромов заболеваний и (или) состояний, требующих оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах

Обоснование объема обследования пациентов с заболеваниями и (или) состояниями, требующими оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах, в соответствии с действующим порядком оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи

Проведение обследования пациентов с заболеваниями и (или) состояниями, требующими оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах, в соответствии с действующим порядком оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи

Интерпретация и анализ результатов обследования пациентов с заболеваниями и (или) состояниями, требующими оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах

Применение медицинских изделий в соответствии с действующим порядком оказания медицинской помощи, клиническими рекомендациями по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи

Выявление симптомов и синдромов осложнений, побочных действий, нежелательных реакций, в том числе серьезных и непредвиденных, возникших в результате диагностических мероприятий у пациентов с заболеваниями и (или) состояниями, требующими оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах

Установление ведущего синдрома и предварительного диагноза заболевания и (или) состояния, требующего оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах, с учетом действующей Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем

У вас всё получится, если:

• Имеете Среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело»;
  • Наличие действующего сертификата
  • Знаете правила эксплуатации оборудования ;
  • Соблюдаете медицинскую этику и деонтологию

Приходите и мы гарантируем:

• Работа в одной из крупнейших клиник Алтайского края
  • Сменный график работы
  • Стабильность
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство
  • Участие в проектах: «Наставничество», «Школа молодого руководителя» и т.д.

Ждем Вас в нашу команду!