Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Омск
улица 10 лет Октября 199

Компания Сибирский бизнес работает на рынке строительных материалов больше 25 лет. Стабильное положение достигается за счет постоянного развития и ориентации на клиента.

Мы — генеральные дистрибьюторы ведущих мировых производителей строительных материалов.

Сеть филиалов в 14 городах России.

Основные товарные направления: теплоизоляционные и гидроизоляционные материалы, сухие смеси, СФТК, системы вентилируемого фасада, фасадные и кровельные облицовочные материалы, листовые материалы, материалы для дорожного строительства, техническая изоляция и антикоррозийные покрытия, крепеж. Мы полностью можем укомплектовать любой строящийся объект.

Мы любим:

• проекты,
  • совместно с партнерами достигать успеха,
  • предугадывать тренды строительной отрасли,

и не любим непродуктивную работу.

Работаем напрямую с крупными застройщиками города и региона, строительными компаниями и проектными организациями.

Строительная отрасль в России развивается, у нас много проектов, поэтому приглашаем в нашу команду менеджера по продажам.

Чем необходимо заниматься:

• Продавать строительные материалы на объекты (есть база контактов «теплых» клиентов);
  • Нарабатывать новые контакты и выходить на новых клиентов;
  • Лично посещать крупных заказчиков и застройщиков, выезжать на объекты;
  • Принимать заказы от клиентов и отслеживать поставку материалов;
  • Контролировать возврат дебиторской задолженности.

Мы ожидаем:

• Знание технологии продаж и наличие успешных кейсов;
  • ЖЕЛАНИЕ работать, развивать себя, и как следствие зарабатывать;
  • Готовность работать в «полях», выезжать на объекты, на переговоры к клиентам;
  • Интерес к трендам в строительной отрасли. Техническая грамотность и опыт продаж на строительном рынке будет вашим преимуществом.

• Доход: оклад + бонусы от продаж (выше среднего по рынку). Потолка нет;
  • На время испытательного срока рассматриваем индивидуальную систему мотивации с повышенным окладом;
  • Работу в компании, которую ценят и уважают поставщики за профессионализм команды;
  • Наработанную за 25 лет базу лояльных клиентов с актуальными контактами;
  • Задачи, которые приведут к результату;
  • Несгораемый складской ассортимент, отработанные логистические схемы, много инструментов продаж;
  • Регулярное обучение и Базу знаний. Помимо обучения от производителей, наши специалисты проходят обучение по уникальным программам, разработанным в Сибирском бизнесе;
  • Участие в проектах и перспективу роста до руководителя отдела продаж;
  • Официальное трудоустройство;
  • На время испытательного срока готовы рассмотреть индивидуальную систему мотивации;
  • Компенсацию мобильной связи и топлива;
  • Яркую корпоративную жизнь для вас и детские программы для ваших детей.

Остались вопросы? Откликайтесь, отвечаем в течение дня.