Специалист по планированию (SCM)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Строительный Двор
Тюмень

Мы — крупнейший поставщик стройматериалов в России. С 1993 года продаем все, что нужно для стройки и ремонта частным и юридическим лицам. Открыли более 300 строительных магазинов. В компании мы создаем условия для стабильного заработка и здоровой атмосферы. Приоритет команды — на душевность, поддержку и развитие.

Что мы предлагаем?

• официальное трудоустройство с первого дня;
  • белая заработная плата;
  • наставничество на период адаптации;
  • карьерный и финансовый рост в компании;
  • пятидневная рабочая неделя (в пятницу короткий день);
  • развитая корпоративная культура (праздники, спортивные мероприятия);
  • корпоративные скидки

Что мы хотим видеть от вас?

• Развитые аналитические способности и логическое мышление
  • Знание основ товародвижения и товарной логистики
  • Умение работать с большим объемом данных, скрупулезность
  • Хорошее знание Excel (таблицы, функции, надстройки)
  • Внимательность, оперативность, доброжелательность, хорошие коммуникативные навыки

Что нужно делать?

• Автоматизация и контроль системы автозаказа, контроль точности исполнения заказов на поставку по закрепленному ассортименту, сбор информации по отклонениям от заказов, изменения в настройке системы по результатам анализа;
  • Определение наиболее эффективных схем движения товаров, настройка цепей поставок, распределение товарных запасов между удалёнными РЦ;
  • Определение причин возникновения мёртвых запасов и неликвидов на складах компании и своевременное принятие решений по их реализации;
  • Прогнозирование продаж по закрепленному ассортименту, и своевременное внесение изменений;
  • Выполнение планов по оборачиваемости товарных запасов;
  • Работа с дефицитом на РЦ по закрепленному ассортименту

Мы ценим Ваше время, поэтому в качестве первого этапа предлагаем пройти видеоинтервью. В комфортной обстановке, в любое удобное время. Это полностью удаленный формат, который позволит нам познакомиться и пригласить Вас на встречу:
vi.sdvor.com/758