Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Аспект Северо-Запад
проспект Пархоменко 32

Кого мы ищем:

Мы ищем инженера-проектировщика в проектный отдел организации. Нам бы хотелось работать с активным, компетентным и амбициозным человеком, который способен быстро разбираться в материале, находить решения сложных задач, быть коммуникабельным и ответственным профессионалом. В свою очередь мы готовы предложить стабильную работу в офисе у метро пл. Мужества, достойную заработную плату, полный соц. пакет, ДМС для сотрудника и его несовершеннолетних детей, оплату мобильной связи и более чем ощутимые премии по результатам работы.

Основными направлениями нашей деятельности являются проектирование и оснащение интеллектуальными системами видеонаблюдения объектов транспортной инфраструктуры. СКУД и системы радиационного мониторинга различных охраняемых объектов. Наши основные заказчики: ГУП «Петербургский метрополитен», СПБ ГБУ «Мостотрест», Комитет по транспорту Правительства Санкт-Петербурга, Северо-западное таможенное управление, ОАО «Зенит Арена», ООО «Магистраль северной столицы"(ЗСД).

• Разработка и оформление рабочей и проектной документации (интеллектуальное видеонаблюдение, охранная сигнализация, освещение, системы контроля доступа)
  • Коммуникация с Заказчиком по всем вопросам проекта
  • Выезд на объекты для предпроектного обследования
  • Составление спецификаций для отдела снабжения
  • Разработка ВОР
  • Согласование ПД, РД с Заказчиком
  • Высшее техническое образование
  • Опыт работы желателен, но не обязателен. Если есть желание и способности, то научим всему необходимому.
  • Знание нормативно-технической документации, состава проектной и рабочей документации
  • Знание и владение Word, Excel, AutoCAD (на уровне опытного пользователя)
  • Устройство по ТК РФ
  • Работа в СПБ, ст. метро пл. Мужества
  • Выплата з\п 2 раза в месяц
  • Ощутимые премии по результатам работы
  • Полная занятость
  • Режим работы 5\2 с 9 до 18
  • Медицинская страховка (ДМС), в том числе для несовершеннолетних детей сотрудников.
  • Возможность дополнительного обучения
  • Оплата мобильной связи