Менеджер по продажам без опыта (входящие заявки, логистика)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ПАРИТЕТ
Новосибирск
улица Жуковского 102

Привет! Мы — Паритет =)

Наш продукт — широкий спектр услуг для выстраивания торгового бизнеса с Китаем.

Наши клиенты — предприниматели, малый и средний бизнес, продавцы на маркетплейсах, производители и крупные предприятия России.

Наша компания занимается импортом из Китая уже 9 лет и мы не планируем на этом останавливаться!

Мы постоянно растем и развиваемся, и сейчас мы берем в команду отдела продаж Менеджеров по продажам услуг.

Что нужно будет делать:

• Обрабатывать входящий поток заявок от клиентов;
  • Делать звонки по действующей клиентской базе;
  • Консультировать клиентов по услугам компании;
  • Сопровождать клиентов на протяжении сделки;
  • Фиксировать информацию в Битрикс24 (CRM);
  • Набирать и развивать клиентскую базу;
  • Выполнять ежемесячный план продаж;

Наши ожидания от тебя:

• Ты активный, энергичный и общительный;
  • Ты точно позитивный человек, есть чувство юмора;
  • У тебя огромное желание научиться продавать и развиваться с нами;

Наши сильные стороны:

• Мы тебя качественно прокачаем по продажам, получишь навыки продаж;
  • Ты будешь работать с уже заинтересованными клиентами, которые сами к нам обращаются;
  • У нас один из лучших продуктов на рынке — работа с Китаем под ключ (поиск, выкуп, доставка товара);
  • Ты получишь ценный опыт в самом перспективном направлении в сфере логистики — «Китай → Россия»;
  • При выполнении показателей и применении нашей технологии продаж, твой уровень дохода ничем не будет ограничен!

Наши бонусы:

• Корпоративная связь и интернет, рабочий ноутбук и гарнитура;
  • Оборудованный и комфортный офис в БЦ «Кларус» (Жуковского 102);
  • Стабильный график работы в офисе 5//2, с 10:00 до 19:00 (час на обед);
  • Удобная транспортная развязка (ост. Зоопарк, рядом метро Гагаринская и Заельцовская);
  • Своевременная заработная плата по прозрачной схеме: оклад + KPI + % с продаж (а еще всякие бонусы, премии, игры и мотивации);
  • Обучение продукту компании, технологии продаж и отработка всего этого сразу на практике, чтобы сразу начать зарабатывать;
  • Мы создали на свои услуги повышенный спрос и не занимаемся холодными звонками, поэтому ты будешь работать только с заинтересованными клиентами;
  • Молодой дружный коллектив и лояльное руководство, готовые поддержать в любой момент;
  • Аквариумы с рыбками, чтобы на перерыве ты мог глазеть на них, а они на тебя;
  • Корпоративные чай и кофе, вкусняшки; обустроенная обеденная зона и комната отдыха с массажным креслом;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: празднуем дни рождения, достижения в работе, наши общие победы, проводим мотивационные игры с призами.

Соответствуешь нашим ожиданиям, а мы твоим? Отправляй резюме! Рассмотрим каждое и дадим ответ!