Машинист разливочных машин

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Нижний Тагил
улица Металлургов 1

ЕВРАЗ — это 50 000 профессионалов, участвующих в производстве и поставках стального проката для инфраструктурных проектов в России и по всему миру.
С помощью нашей продукции были построены Лахта-центр в Санкт-Петербурге, Burj Al Arab в Дубае, многие спортивные объекты в Сочи, Москве, Казани.

ЕВРАЗ — металлургическая и горнодобывающая компания, входящая в число крупнейших мировых производителей стали.

ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат (ЕВРАЗ НТМК) — это крупнейший в России комбинат с полным производственным циклом, включающим коксохимическое, доменное и конвертерное производства и ряд сталепрокатных цехов. ЕВРАЗ НТМК выпускает строительный металлопрокат для ж/д индустрии, а также промышленных и гражданских объектов.

Компания ЕВРАЗ стремится создать лучшее будущее для мира, нашей страны, нашего региона — для вас. Мы твердо верим в наши идеи, умеем находить оптимальные решения и воплощать их в жизнь. Мы знаем, что сотрудники, которые работают в компании сегодня и которые придут к нам завтра, — это именно та сила, что движет ЕВРАЗ вперед.

Мы ждем тебя в команде ЕВРАЗ!

• Сменный график работы;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и заработная плата (оклад, премиальная часть);
  • Бесплатное прохождение медосмотра;
  • Бесплатное предоставление качественной спецодежды, СИЗ;
  • Бесплатный проезд корпоративным транспортом до работы;
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь (спортивные, культурно-массовые, досуговые мероприятия);
  • Возможность бесплатного проживания в благоустроенном общежитии (для иногородних работников);
  • ДМС в соответствии с корпоративными стандартами;
  • Единовременная выплата в размере 100 000 рублей при наличии квалификации от 4 разряда и опыта работы от 1 года.

• Выполнять работы по разливке жидкого чугуна из ковшей на ленты разливочных машин;
  • Готовит разливочные желоба и устанавливает ковши около них;
  • Регулирует подъем и опуская ковша при разливке металла.
Что мы ждем от Вас:
  • Приветствуем опыт работы по родственным профессиям;
  • Уровень образования не ниже полного среднего.