Руководитель проектов IT

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Газпром нефть

Мы — команда «Газпромнефть ИТО», единого оператора ИТ-инфраструктуры для компаний в составе «Газпром нефти». Команда, которая обеспечивает бесперебойную работу промышленных и корпоративных систем с десятками тысяч активных пользователей ежедневно. Наши сотрудники работают по всей России: от главного офиса «Газпром нефти» в Петербурге до удаленных северных нефтяных месторождений. Нам нужен Руководитель проектов, который продолжит создавать технологичный ИТ-сервис вместе с нами.

• Формирование бизнес-требований;
  • Согласование КПЭ проекта в части его соответствия ИТ-стратегии;
  • Согласование архитектуры решения на соответствие бизнес-требованиям;
  • Контроль сроков проекта, технических решений, реализуемых в рамках проекта;
  • Планирование и контроль выполнения проекта, выделения ресурсов и соблюдения сроков и бюджета;
  • Постановка задач для участников проектной группы компании;
  • Определение стратегии реагирования на риски различного характера;
  • Формирование отчетности по проекту для Управляющего комитета;
  • Мониторинг удовлетворенности Заказчика проекта и Ответственного от бизнеса;
Мы ожидаем:
  • Высшее образование;
  • Опыт проектного управления не менее 2 лет;
  • Опыт управления командой;
  • Знание современных ИТ-систем, постоянное стремление к совершенству в технологическом аспекте;
  • Знание инструментов планирования и методологии управления проектами;
  • Работу в аккредитованной IT компании;
  • Достойную твоего профессионального уровня заработную плату;
  • Качественную программу ДМС со стоматологией с первого месяца работы, включая услуги телемедицины и возможность расширить перечень клиник; страхование жизни и здоровья, консультации психолога, льготные условия страхования для близких;
  • Компенсацию стоимости спортивных абонементов: компания возмещает до 60% стоимости занятий любыми видами спорта;
  • Поддержку опытного наставника с первого рабочего дня;
  • Неограниченный доступ к порталу знаний компании, бесплатные корпоративные доступы к образовательным платформам, подписку на лучшие электронные библиотеки с подборками IT-литературы (и не только);
  • Собственный Центр профессионального развития для совершенствования hard skills, внутренние IT-митапы по разным направлениям и уровням сложности;
  • Индивидуальные и командные карьерные консультации;
  • Современный «умный офис» с коворкинг-пространством, в котором есть всё для продуктивной работы и приятного отдыха в перерывах;

В «Газпром нефть» ты можешь:

• Получить уникальный профессиональный опыт;
  • Создавать смелые проекты с нуля и наблюдать за их влиянием на целую отрасль;
  • Быть вместе с теми, кого вдохновляют сверхсложные задачи;
  • Сочетать несколько ролей, быть частью нескольких команд или участвовать в кросс-функциональных командах;
  • Использовать возможности компании-лидера для своей самореализации и убедиться, что любой профессиональный опыт важен;