Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АгроТехника
Волжский (Волгоградская область)
улица имени Ф.Г. Логинова 48

Компания «АгроТехника» является ведущим поставщиком отечественной сельскохозяйственной техники и запасных частей с 2008 года в г. Волжском, Волгоградской области, где у нас расположен головной офис.

Что вам нужно знать о компании:

• за 15 лет работы у нас образовалось 3 дочерние компании в г. Самара, в г. Тамбов, в г. Воронеж;
  • География продаж охватывает 55 субъектов РФ;
  • Мы работаем с иностранными и отечественными производителями;
  • Штат сотрудников насчитывает около 120 человек в 4 городах.

Наша команда в поисках: Сервисного инженера по обслуживанию сельскохозяйственной техники. Разъездной характер работы. Командировки 70% рабочего времени!

• Успешному кандидату будет предложен достойный уровень заработной платы: оклад 35.000 + премиальные начисления за выезды на сборки орудий (совокупный доход 50.000−90 000 рублей ежемесячно, при условии полностью отработанного месяца);
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + регулярные премии + доплата за выслугу лет;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, вся зарплата белая;
  • Предоставляем служебный сервисный автомобиль, инструменты;
  • Достойные суточные при командировках, компенсация ГСМ, проживание в гостиницах;
  • Особенности графика работы: разъездной;
  • Абонементы в зал/бассейн/на йогу;
  • Корпоративная жизнь (мы вместе отмечаем все важные праздники, а также регулярно участвуем в улучшении экосистемы нашего города);
  • Средний возраст наших сотрудников- 35 лет.

Компенсации и льготы, доступные сотрудникам компании:

• ДМС(после испытательного срока);
  • Регулярное обучение и повышение квалификации от заводов производителей;
  • Корпоративная мобильная связь, новая форма.

Что вам нужно будет делать:

• Своевременный, качественный ремонт и обслуживание с/х техники;
  • Участие в выгрузке/погрузке техники и оборудования при транспортировке автомобильным транспортом;
  • Предпродажная подготовка;
  • Выезды к покупателям для настройки и проведения ремонта техники/оборудования.

Для нас важно:

• Высшее или среднее техническое образование;
  • Знание устройства и принципов работы сельхозтехники и оборудования;
  • Уровень технических знаний, достаточный для определения причин поломки, замены деталей и осуществления ремонта техники;
  • Готовность к командировкам.

Будет Вашим плюсом:

• Инженерно-техническое образование (высшее или средне-специальное);
  • Опыт работы: не менее 1 года;

• Умение пользоваться технической литературой (инструкции, схемы, чертежи, каталоги и т.д.)

Заинтересовала вакансия — откликайся! Мы ждем именно тебя!