Геодезист

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Гектар Групп
от 120000 до 200000 RUR
Можайское шоссе вл165

Компания Гектар Групп занимает лидирующие позиции в области инженерных изысканий и геодезических работ в Московском регионе.

Мы ведем свою деятельность с 2013 года и за это время реализовали более 300 проектов разной сложности.
Получили почетную медаль за участие в геодезическом сопровождении строительства «Лучшего объекта строительства Москвы 2017» — МФК Парк Хуамин.

Мы быстро росли за счет рекомендаций довольных партнеров и сейчас можем назвать себя стабильной и уверенной в собственных силах компанией, которой доверяют партнеры, заказчики и сотрудники.
Для нас важно сохранять доверительные и долгосрочные отношения с каждым членом команды, способствовать развитию и реализации потенциала.

На сегодняшний день к нам в команду требуются Инженеры-геодезисты для постоянной работы на монолитное строительство в г. Москве и МО.

Чем именно предстоит заниматься:

• Геодезическое сопровождение строительного объекта;
  • Геодезический контроль строительных работ;
  • Выполнение разбивочных работ, выноса осей натуру;
  • Выполнение геодезической съемки, оформление исполнительных схем, ведение журнала полевых работ;
  • Контроль и проверка исполнительной документации субподрядных организаций, передача исполнительной документации заказчику.

Чего ожидаем от кандидата:

• Среднее профильное или высшее образование;
  • Умение читать чертежи, знание современных геодезических приборов;
  • Навыки владения AutoCad;
  • Опыт работы Инженером-геодезистом от 1-го года.

Мы можем обучить вас:

— пользоваться программой Civil 3D, GNSS, ПЗЛ;
— работать со слоями, разбивать блоки, загружать разбивочник в инструменты, разбираться в спецификациях, различать условные обозначения, последовательно заполнять графы журнала.

Если у вас небольшой опыт работы в данной отрасли, но огромное желание развиваться,
мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру на должность Техника-геодезиста и вкладывать свои силы в ваше обучение и развитие :)

При отборе кандидатов обращаем внимаем на такие качества, как внимательность, сообразительность, усидчивость, терпение, скрупулезность.

Что мы готовы предложить:

• Стабильный оклад. Уровень определяется по итогам интервью в зависимости от опыта, знаний, кандидата и сложности объекта;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Оплачиваемые переработки;
  • Официальное оформление по ТК;
  • Устойчивый график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Предоставляется спецодежда;
  • Предоставляется необходимое оборудование: Тахеометр, Штатив, Веха БПЛА, Нивелир, GPS-приемник, Рации, Лазерные рулетки, Прибор вертикального проектирования;
  • Возможности для личностного, профессионального и карьерного роста.