Ведущий специалист по регистрации сделок с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших региональных Банков федерального значения с головным офисом в Санкт-Петербурге. Более 30 лет мы занимаем уверенное положение на рынке, имея репутацию надежного работодателя и партнера.

Мы создаем среду, где каждый ощущает причастность к общему делу, понимает свой вклад и ценность для компании. Развивая кросс-функциональные проекты, мы мотивируем сотрудников проявлять себя и наращивать экспертизу.

Мы обмениваемся идеями, опытом и лучшими практиками, обсуждаем все вопросы напрямую и поддерживаем каждого, кто стремится достичь наилучших результатов.

Работа в головном офисе — это прямое участие в ключевых изменениях и принятии решений в Банке, взаимодействие с множеством людей и команд, близость к руководству и отличные возможности для нетворкинга.

На этой позиции вам предстоит:

• Посещение совместно с клиентом площадки УФС ГРКК для подачи пакета документов для государственной регистрации сделки;
  • Получения зарегистрированных документов;
  • Выполнение функции по централизованному заказу и получению сведений, содержащихся в ЕГРН;
  • Своевременное получение и направление сведений в электронном виде об объектах недвижимости из Информационного ресурса Росреестра в подразделение Банка, инициировавшее запрос.

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете среднее специальное или высшее образование;
  • Готовы к частично разъездному характеру работы;
  • Умеете и любите работать с документами;
  • Клиентоориентированы и коммуникабельны.

Мы гарантируем:

• работу в крупнейшем частном региональном банке страны;
  • сильную команда профессионалов;
  • развитие профессиональных, цифровых и управленческих навыков в Корпоративном университете БСПБ;
  • реальные возможности карьерного роста;
  • социальный пакет: ДМС, компенсация абонемента в спортзал, частичная компенсация путевок в детские лагеря, льготные условия по продуктам Банка, бонусы и скидки от компаний-партнеров;
  • уникальное здание на Малой Охте, комфортный офис класса А+ в 10 минутах ходьбы от станции м. Новочеркасская;
  • график пн-пт с 8.30−17.30;
  • постоянная ставка.