Продавец консультант (ТЦ Рио)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мир Оптики
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 17

Крупная региональная сеть салонов оптики «Мир Оптики» приглашает на работу ответственных, активных и целеустремленных продавцов-консультантов. Тебя ждет сильная команда единомышленников и большие возможности.

У нас ты сможешь:

• Работать в активно развивающейся российской компании с официальным оформлением и социальными гарантиями;
  • Получать конкурентоспособную заработную плату (главное-точно и в срок);
  • Работать в графике 2/2 с 10:00−22:00
  • Приобретать продукцию в нашей сети с корпоративной скидкой;
  • Пройти обучение за счет компании на базе нашего обучающего центра, узнать все новинки в сфере оптики;
  • Выбрать что подойдет именно тебе: профессионально развиваться и стать экспертом в своей области или получить возможность вырасти карьерно и стать директором салона.

Тебе предстоит:

• Каждый день общаться с новыми людьми и быть приветливым с каждым посетителем, который пришел к нам в салон;
  • Активно работать на всех зонах торгового зала (солнцезащитные очки, медицинские очки, оправы, линзы, аксессуары);
  • Поддерживать стандарты работы салона (прием, выкладка товара, поддержание порядка в торговом зале, оказание сервисных услуг) и стремиться к их улучшению;
  • Влиять на результаты работы салона и имидж бренда — каждый сотрудник наших салонов является частью большой и сильной команды компании «Мир Оптики»

Эта работа для тебя, если ты:

• Целеустремленный, энергичный, амбициозный;
  • Готов работать в интенсивном режиме;
  • Занимаешь активную жизненную позицию;
  • Обладаешь хорошими коммуникативными навыками;
  • Готов обучаться, расти и развиваться в рамках нашей сети.

Для работы консультантом в оптику медицинское образование не требуется.