Прораб

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: НЭО
Южно-Сахалинск

Компания «НЭО» (Надежность Эффективность Ответственность) выполняет ремонтно-строительные работы на объектах энергетического сектора Сахалина. Наши заказчики — лидеры рынка, ожидающие высокое качество работ и исполнительскую дисциплину. Мы дорожим своей репутацией надежного делового партнера на протяжении более 10-ти лет.

Мы выполняем для наших клиентов широкий спектр работ, включающий общестроительные работы, монтаж технологического оборудования, устройство и ремонт сетей, монтажные работы.

Компания НЭО объявляет конкурсный отбор на право заключения трудового договора по должности Прораб. Подведение итогов 10.05.2024.

• Уровень заработной платы от 100 000 до 140 000 на руки (по итогам конкурса)
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (оформление по бессрочному трудовому договору)
  • Место работы: гор. Южно-Сахалинск, объект в черте города
  • Шестидневная рабочая неделя
  • Обеспечиваем спецодеждой и СИЗ
  • Стационарное рабочее место, бытовые условия
  • Своевременная заработная плата (2 раза в месяц)
  • Ежемесячные, квартальные и годовые премии
  • Обучение, повышение квалификации
  • Нормированная рабочая неделя
  • Медосмотр за счет работодателя
Ожидания:
  • Руководство бригадой 10 человек
  • Организация выполнения общестроительных, монтажных и земляных работ в соответствии с технической документацией на строительном участке
  • Планирование работ, управление графиками
  • Составление заявок на поставку необходимых материалов, оборудования и техники
  • Контроль соблюдения работниками бригады норм охраны труда и техники безопасности на закрепленном участке
  • Ведение отчетности о выполнении, заполнение журналов работ
  • Своевременное оформление заявок на поставку необходимых материалов, оборудование и техники. Истребование, получение, использование и списание ТМЦ
  • Контроль качества и бесперебойного выполнения работ
Компетенции:
  • Образование среднее профессиональное, высшее (Строительное)
  • Знание технической документации, ГОСТов, СНИПов
  • Знание правил ОТ и ТБ
  • Знание выполнения работ (общестроительных, монтажных и земляных)
  • Навыки тактического планирования
  • Опыт работы в строительстве в должности мастера, прораба от 1г