Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: DARS, группа компаний
Пресненская набережная 10блокА

Компания DARS — это не просто бизнес, а целая история успеха, написанная командой талантливых и амбициозных людей. Мы ведем игру на победу, реализуя крупные проекты в сфере строительства, инжиниринга и девелопмента.

Мы создаем пространства для жизни, работы и отдыха, которые становятся символами современности и инноваций.

Мы воплощаем в жизнь амбициозные идеи, преобразуя мечты в реальность, и оставляя свой след в истории.

Присоединяйся к нам в стремлении к успеху и вместе мы будем создавать будущее!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Выполнение архитектурных разделов: концепций, АГР, стадий П и РД для жилых и общественных зданий под руководством ГАПа;
  • Подсчет ведомостей объемов работ;
  • Проверка и выдача заданий и чертежей от специалистов смежных дисциплин;
  • Планирование и координация работы архитекторов 1 и 2 категории, участвующих в разработке архитектурной части (раздела) проектов;
  • Соблюдение установленных сроков выполнения проектных работ, повышение качества и экономичности, а также соответствие принятых проектных решений действующим нормативным материалам по проектированию и строительству;
  • Осуществление проработки различных вариантов планировочных решений для выявления наиболее рациональных;
  • Увязка архитектурной части с другими разделами проектов, комплектность необходимой технической документации, сокращение объемов проектных материалов на всех стадиях проектирования;
  • Участие в рассмотрении, согласовании и защите проектов в вышестоящих организациях и органах экспертизы.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт на аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • Уверенный пользователь ПК: AutoCAD, Revit (обязательно);
  • Знание нормативной документации (ГОСТ, СП) по проектированию жилых и общественных зданий
  • Опыт работы со смежными проектными подразделениями (направлениями), в согласовании проектных решений;
  • Стрессоустойчивость, многозадачность, навыки коллективной работы над проектом в Revit, знание нормативной базы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: Гибрид (офис/удаленно);
  • Месторасположение офиса: м. Деловой центр, Пресненская набережная 10 «А», комфортное рабочее место;
  • Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата: оклад + квартальные премии;
  • Участие в увлекательных проектах и открытую корпоративную культуру;
  • Возможность работать в стабильной и перспективной компании.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая создает будущее!