Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Дома
Чебоксары
Кабельный проезд 5

КОМПАНИЯ «МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА» — ЭТО СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТУЩЕЕ, ПРОГРЕССИРУЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, КОТОРАЯ ОБЛАДАЕТ ШИРОКИМИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, РАЗЛИЧНОЙ НОМЕНКЛАТУРОЙ ИЗГОТОВЛЯЕМОЙ ПРОДУКЦИИ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ КОМПАНИЯ «МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА» ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИХСЯ НА ИЗГОТОВЛЕНИИ МЕБЕЛИ ЕВРОПЕЙСКОГО КЛАССА. МЫ ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ПРЕКРАСНОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ И КЛАССИЧЕСКОЕ ДИЗАЙНЕРСКОЕ РЕШЕНИЕ.

О НАС В ЦИФРАХ:

• БОЛЕЕ 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ;

• ЛИДЕРЫ ПО ПОСТАВКАМ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ;

• ШТАТ — 80 ЧЕЛОВЕК;

• 95% НАШИХ КЛИЕНТОВ РЕКОМЕНДУЮТ НАС СВОИМ КОЛЛЕГАМ;

• СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО — ЭТО ГАРАНТИЯ БЫСТРОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ И ДОСТАВКИ МЕБЕЛИ;

• ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ НАСТОЯЩИХ ЭКСПЕРТОВ;

Почему открыта вакансия?

Мы генерируем поток заявок, который не успеваем отрабатывать. Количество клиентов сильно увеличилось, поэтому мы активно МАСШТАБИРУЕМСЯ. В связи с этим, открываем новую вакансию в Нашей компании.

Кому не стоит откликаться:

• Рассчитываете на халяву;
  • Вам достаточно ЗП до 35.000 руб;
  • Вы не готовы учиться и все знаете;
  • Вы часто грустные и в этом что-то или кто-то всегда виноват;

Кого мы ищем, откликайтесь, если Вы:

• Дружелюбны и энергичны;
  • У Вас грамотная устная речь;
  • Любите обучаться;

Что необходимо будет делать:

— контроль оборота документов

— ведение воинского учета

— кадровое делопроизводство в полном объеме (60 чел.)

— подготовка локальных нормативных документов

— отчетность в государственные органы

— размещение вакансий и проведение собеседований.

— организация досуга корпоративного и роль профсоюза

Что мы предлагаем на этой должности:

• ПОЛНОЦЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОДУКТУ, АДАПТАЦИЯ — АКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ и НАЧАЛЬНИКАМИ ОТДЕЛОВ;

• ГРАФИК РАБОТЫ — 5/2 на производстве (с 08.00 до 17.00);

• КОМФОРТНОЕ ТЕПЛОЕ И СОВРЕМЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО НА КАБЕЛЬНОМ ПРОЕЗДЕ 5 (остановка в 10 минутах от офиса, бесплатная парковка, столовые, кафе в пешей доступности);

• Продукт, за который точно не стыдно перед клиентами;

• Молодая профессиональная команда (средний возраст 32 года);

• Предоставляем обучение внутри компании, корпоративная культура, крутой, заряженный, профессиональный коллектив, в котором 100% комфортно работать каждому.

Если ты уверен, что справишься — готов расти и развиваться в нашем крутом коллективе, прокачивая и работая с сильным продуктом, то скорее нажми кнопку «откликнуться» и в сопроводительном письме мах круто презентуйте себя и свой опыт.