Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Центр Охраны Труда Решение
Краснодар
Сормовская улица 1

Приветствую тебя, будущий Специалист по охране труда! Давай знакомиться.

Меня зовут Литвинов Олег. Я генеральный директор и основатель компании Центр охраны труда «Решение». Так же, я с уверенностью могу назвать себя экспертом в своем деле с более чем 12-ти летним опытом, прошедшим путь от рядового специалиста до владельца компании.

За эти годы мы с командой успешно подготовили ряд профессиональных специалистов нашей сферы, поэтому, даже если ты не имеешь профильного образования, но имеешь огромное желание освоить новую, перспективную профессию и работать на результат, тебе именно к нам!

Центр охраны труда «Решение» оказывает полный спектр услуг в сфере охраны труда и пожарной безопасности юридическим лицам и ИП.
Основные направления деятельности компании — абонентское обслуживание юр. лиц (аутсорсинг), а также образовательные услуги в сфере охраны труда, пожарной безопасности.

Наши услуги всегда востребованы клиентами, так как являются требованием государства! В нашем деле для успеха достаточно просто: знать продукт, иметь искреннее желание помочь клиенту и эффективно распоряжаться собственным временем.

На сегодняшний день только на рынке г. Краснодара зарегистрировано более 39 500 наших потенциальных клиентов и их число постоянно растёт.

Сейчас внимание компании направлено на расширение на федеральном уровне, поэтому мы ищем целеустремлённого и амбициозного Специалиста по охране труда в свою Команду.

Результат работы специалиста по охране труда:

• Довольные обслуживанием клиенты компании, чей бизнес юридически полностью защищен, а сотрудники выполняют свою работу безопасно.

Задачи специалиста по охране труда:

• Разработка и ведение документации по охране труда и пожарной безопасности;

• Консультирование обслуживаемых клиентов;

• Оформление журналов регистрации инструктажей по охране труда и пожарной безопасности (без проведения самих инструктажей);

• Выявление потребности в обучении работников клиентов в области охраны труда, пожарной безопасности и др. направлений, взаимодействие с учебным центром компании;

• Проведение документарных аудитов;

• Подготовка клиентов к проверкам ГИТ и МЧС;

• Подготовка и сдача отчетности по охране труда в центр занятости населения и в службу статистики.

Для достижения успеха нужно:

• Готовность и желание обучаться новому (изучение необходимой нормативной документации, стандартов работы компании)

• Быть ответственным и исполнительным

• Соблюдать порядок в работе с документацией

• Иметь аккуратный почерк, среднюю/высокую скорость набора текста, знание базовых офисных программ и оргтехники

• Обладать коммуникативными навыками и навыками деловой переписки (для консультирования клиентов)

• Работу в стабильной компании, перенесшей 4 кризиса без потерь

• Стабильный доход от 50 000 рублей. Выплаты дважды в месяц, без задержек

• Возможность получения профильного образования в актуальной сфере рынка

• Возможность карьерного и финансового роста

• График 5/2, нормированный, с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы

• Адрес офиса: Сормовская 1 (своя парковка, рядом остановки общественного транспорта)

• Обучение внутри и за счёт компании, система наставничества и ввода в должность.

И теперь, если ты внимательно прочел вакансию, и решил, что хочешь с

нами работать, напиши в отклике ответы на 3 важных вопроса:

1. Почему ты хочешь работать именно специалистом по охране труда?

2. Почему ты хочешь работать именно у нас?

3. Почему я должен принять решение работать именно с тобой?

Присоединяйся к нашей Команде! Отправляй отклик!