Менеджер по продажам B2B (по сопровождению корпоративных клиентов, удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ФЕДАСТ ИМПОРТ
Краснодар

Компания «Федаст Импорт» специализируется на поставке техники прямого монтажа и является эксклюзивным дистрибьютором завода HYBEST («Хай Бэст»). Завод основан в 1993 году и является одним из крупнейших производителей в Китае.

Продукт — газовые, пневмо и пороховые монтажные пистолеты, а также расходка и крепеж для этого инструмента. Мы поставляем оборудование по всей России и странам СНГ. Собственный склад и развитая дилерская сеть. Вся команда на удаленке.

Высокий спрос на нашу продукцию, а также отсутствие сезонности помогает компании развиваться, а Вам получить гарантированный оклад + KPI + процент с продаж круглый год! Хорошие отзывы в Интернет о нашей работе.

Задачи:

• Основной задачей менеджера на данной позиции является работа с дилерами или корпоративными клиентами (клиент передается от Менеджера по привлечению клиентов);
  • Исходящие звонки теплым клиентам;
  • Ведение клиента по всем этапам продажи;
  • Аккуратное ведение CRM на базе 1С;
  • Соблюдение показателей эффективности (95 мин в разговоре с клиентами (в среднем 15−20 продуктивных бесед по 2−6 мин) в течение рабочего дня, корпоративная книга продаж, правильная работа с входящими обращениями и заброшенность клиентской базы);
  • Мониторинг отгрузки.

• Опыт удаленных продаж B2B от 0.5 года;
  • Опыт работы в CRM;
  • Опыт продаж на телефоне (с фиксацией количества минут/звонков);
  • Системность мышления, аналитический склад ума;
  • Эмпатия, умение убеждать и производить приятное впечатление на окружающих;
  • Желание развиваться в профессии;
  • Ноутбук, качественный интернет, гарнитура.

• Удаленный формат работы;
  • Оформление по ТК РФ (100% белый доход);
  • Востребованный, качественный продукт;
  • Оплачиваемый период адаптации (учим продукту и технологии продаж);
  • Регулярные тренинги с методистом;
  • Зарплата от 100 000 руб.: оклад 50 000 руб. + премии за квалификацию 20 000 руб. (см. Задачи п.4) + премия за результат 30 000 рублей (это система оплаты труда, итоговые цифры по каждому из пунктов зависят от Вашей квалификации);
  • Неминуемый профессиональный рост.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ и будьте на связи, наш специалист свяжется с Вами!!!