Руководитель Отдела продаж

от 150000 до 200000 RUR
Уфа
улица Кирова 52

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Калашников Константин, я СЕО Союза Арбитражных Управляющих «Правильный Выбор». В данный момент нам в команду управления нужен сильный и амбициозный Руководитель отдела продаж.

Чем мы занимаемся?

Мы — федеральная юридическая компания «Союз арбитражных управляющих «Правильный Выбор». Работаем в сфере B2С и законно (в рамках 127 Федерального закона) списываем долги и кредиты гражданам РФ с 2016 года. Помогли более 10 000 клиентам стать свободными от долгов и кредитов по всей России.

Наша миссия — Мы дарим финансовую свободу, предоставляя качественный сервис силами команды, для которой создаем лучшие условия!

Рынок банкротства в России растет с каждым годом в среднем на 30−40%, поэтому все больше людей обращаются к нам за помощью. Наша Стратегия развития до 2026 года включает в себя увеличения оборота до 1 млрд рублей в год. У нас уже есть сформированный Отдел продаж, который попросту не справляется с потоком новых клиентов))) И мы формируем второй Отдел продаж.

Поэтому мы и ищем человека, которому достаточно амбиций пройти с нами этот безумно интересный и кайфовый путь!

Достижения 2023 года:

— выручка более 330 миллионов рублей!

— более 2400 успешно завершенных судебных процессов за год!

— текущая команда более 140 человек

Одна из ближайших целей РОПа — формирование эффективной команды менеджеров. У нас есть HR, который отбирает менеджеров и проводит собеседования. У нас есть выстроенная система обучения, которая позволяет выйти на нужную эффективность уже на второй месяц работы. Задача РОПа — чтобы вновь собранный «оркестр» менеджеров заиграл в полную мощь всеми возможными красками!))

Вообще в функционал Руководителя Отдела продаж заложены следующие задачи:

— обеспечение выполнение плана продаж

— аналитика показателей продаж (конверсий) и принятие решений по оптимизации подходов

— развитие своей команды

— проведение цикла регулярных управленческих процедур

— прокачивание навыков продаж, переговоров и отработки возражений у команды

На период испытательного срока 3 месяца — оклад 60 000р

После успешного прохождения испытательного срока — оклад 80 000 рублей + ежемесячная премия 70 000 рублей при достижении KPI (план по конверсии и по продажам).

Компенсация обучения за счет Компании до 50%.

Светлый современный офис в БЦ на Кирова, адрес: Уфа, ул. Кирова д.52.

Наши ожидания:

— опыт работы в области управления Отделом продаж от 3-х лет

— знание и умение пользоваться циклом регулярных управленческих процедур
— умение работать в CRM-системе
— навыки публичных выступлений
— ярко выраженные лидерские и коммуникативные навыки

Еще немного о нас)

У нас молодая и энергичная команда. Управляющий состав квалифицированный и крайне адекватный. В нашей команде каждый может высказывать свои идеи и эти идеи все будут услышаны. Мы не выстраиваем отношения с сотрудниками в парадигме «начальник — подчиненный», мы все одна команда, которая движется к общей цели. При решении каких-либо вопросов у нас нет «бюрократической возни», сотрудники имеют полномочия и решают вопросы быстро.

Итог:
Если Вам надоели слабые работодатели и Вы ищите интересную работу, готовы делать всегда много больше, чем от вас ждут, то Вы нам и мы Вам однозначно интересны. Смело откликайтесь на вакансию.

Если всё ОК, то откликнитесь на вакансию и (Важно!!!) в сопроводительном письме отметьте в какие из наших ожиданий вы точно попадаете, и напишите почему нам подходите именно Вы.

Почему надо откликнуться прямо сейчас? У нас уже сформирована часть новой команды и и мы уже начали реализацию нашей Стратегии, связанную с масштабированием продаж. Решение о найме будем принимать быстро. Поэтому, если замешкаетесь, можете просто не успеть))

Ответим быстро, так как ценим ваше и наше время.